Часть Крыма сегодня оставили без воды

18.06.2018

Сегодня, 18 июня, в связи с ремонтными работами на водопроводных сетях в некоторых населенных пунктах полуострова приостановлено водоснабжение.

Как сообщили в пресс-службе предприятия «Вода Крыма», до 18:00 не будет воды в Евпатории на улицах Интернациональная (№149), 60 лет ВЛКСМ (№№4, 10, 22, 26/151), А. Айдамак, Э. Улановой, С. Амет Хана,  Э.Ш. Заде, Арифа Абдураманова, Кайтарма, Аксарай, Кефе, А. Аджи.

Кроме того, в евпаторийском микрорайоне Исмаил-Бей, на ул. Усеинова, ведутся работы по переподключению сетей холодного водоснабжения. Вечером специалисты планируют их завершить. 

До 17:00 не будет водоснабжения в селе Мичурино под Белогорском. Там производятся работы на скважине, осуществляется подвоз воды спецавтотранспортом.

К этому же времени планируют закончить ремонт насосно-силового оборудования и в селе Новопавловка в районе Красноперекопска.

Кроме того, из-за аварий на сетях холодного водоснабжения воды не будет до 17:00 в поселке Ленино (ул. Молодежная, 1), и городе Феодосии (ул. Тейфука).

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
16.03.2021
В Черноморском районе стартовал ремонт дорог
В Черноморском районе в 2021 году отремонтируют 19 дорог, 8 из них в поселке Черноморское. Ремонт коснется улиц: Медицинская, Пионеров, Белинского, Революции, Почтовая, Кубанская, Полевая, а также проезда Промышленный.
16.03.2021
Сожгли и засыпали хлоркой: под Симферополем произошло зверское убийство
Жителей одного из районов Симферополя задержали по подозрению в чудовищном убийстве рабочего, сообщает пресс-служба главного следственного управления следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю.
16.03.2021
В Ялте пьяная женщина ударила ножом мужа
Сотрудникам полиции Ялты поступило сообщение от медицинских работников об оказании помощи мужчине с ножевым ранением в живот.