Правительство Крыма окажет помощь градообразующему предприятию Армянска «Крымский титан», — Аксёнов

29.05.2018.

Правительство Республики делает всё возможное, чтобы предприятие «Крымский титан» работало успешно, ведь оно градообразующее для Армянска. Об этом на встрече с руководством и коллективом Армянского филиала ООО «Титановые инвестиции» во вторник, 29 мая, заявил глава Крыма Сергей Аксёнов, передаёт корреспондент Крымского информационного агентства.

«Мы принимаем ряд мер, направленных на повышение устойчивости работы предприятия. Предприятие нам необходимо, оно на сегодня обеспечивает работой больше 3,5 тысяч людей и город Армянск, и по сути Красноперекопск, живут за счёт этого предприятия. Тем более это бюджетообразующее предприятие для Республики Крым», — сказал Аксёнов.

По словам главы Крыма, правительство также окажет помощь в строительстве железнодорожной ветки для нужд предприятия.

«Согласно «дорожной карты» (железнодорожная ветка – прим.) будет введена в эксплуатацию до конца 2019 года», — уточнил Аксёнов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
14.03.2021..2021
В Крыму один человек погиб и еще три пострадали в ДТП с участием полицейского
СИМФЕРОПОЛЬ, 14 марта. /ТАСС/. Следователи в Крыму начали проверку в связи с ДТП, в результате которого один человек погиб и еще три пострадали.
14.03.2021..2021
МВД проводит проверку обстоятельств смертельной аварии на трассе Красноперекопск – Симферополь
МВД по Республике Крым проводит проверку обстоятельств смертельной аварии, которая произошла накануне вечером на трассе Красноперекопск – Симферополь.
14.03.2021..2021
Человек погиб в ДТП с сотрудником полиции в Крыму
На трассе Красноперекопск – Симферополь вечером в субботу водитель автомобиля Mazda выехал на встречную полосу и допустил столкновение с двумя машинами.