АВТОдок

0 отзывов
0
АВТОдок - это автосервис для иномарок, который находится в Севастополе. Мы осуществляем профессиональный ремонт и техническое обслуживание автомобилей. Наш Автосервис обладает самым современным оборудованием, которое позволяет осуществлять все виды работ в одном месте от сложной диагностики современной электроники до простейшего технического обслуживания. Автокомплекс постоянно развивается, появляется новое оборудование, специалисты проходят курсы повышения квалификации. Это позволяет нам идти в ногу со
Посмотреть на карте Krim1

 

АВТОдок sevastopol

 

АВТОдок - это автосервис для иномарок, который находится в Севастополе. Мы осуществляем профессиональный ремонт и техническое обслуживание автомобилей. Наш Автосервис обладает самым современным оборудованием, которое позволяет осуществлять все виды работ в одном месте от сложной диагностики современной электроники до простейшего технического обслуживания.

 

АВТОдок sevastopol

 

Автокомплекс постоянно развивается, появляется новое оборудование, специалисты проходят курсы повышения квалификации. Это позволяет нам идти в ногу со временем и обслуживать даже самые сложные и современные автомобили.

 

 

Автосервис АВТОдок всегда старается сделать лучшее предложение для наших клиентов, как по цене и качеству работ, так и по другим также немаловажным условиям.

 

 

 

АВТОдок sevastopol

 

 

 

Заказ запчастей

в нашем автосервисе

 

АВТОдок sevastopol

 

 

 

Мы готовы подобрать и привезти для вас любые запчасти вашего автомобиля ,как оригинальные так и множество заменителей,и всё это в кратчайшие сроки(от 1 дня),по хорошей цене.

 

Всё что от вас требуется ,это оставить заявку на нашем сайте,правильно заполнив форму,которая находится ниже,и наш менеджер свяжется свами в течении часа(в рабочее время).

 

АВТОдок sevastopol


+7 (978) 725-70-02
г. Севастополь, Камышовое шоссе, 73
 

 

 

 

ОТЗЫВЫ O АВТОДОК

0 отзывов
0

Тип отзыва:
Прикрепить изображение
Удалить изображение
Прикрепить еще изображение
Отправить отзыв