Жилищно-эксплуатационное управление - 2 Киевского района

1 отзыв
0
Компания Жилищно-эксплуатационное управление - 2 Киевского района из Симферополя предлагает клиентам услуги и товары в сферах: Службы ЖКХ.
Организацию можно найти по адресу ул. Кечкеметская, д. 196.
Связаться с контактным лицом компании Жилищно-эксплуатационное управление - 2 Киевского района по всем вопросам вы можете c помощью телефона +7 (365) 261-54-15
Посмотреть на карте Krim1

ОТЗЫВЫ O ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ - 2 КИЕВСКОГО РАЙОНА

1 отзыв
0
Людмила Михайловна
18 ноября 2020
Здравствуйте.
Квартира находится по адресу ул. Куйбышева 153, 4 подъезд. Сначала отопительного сезона прошло немного времени, но вот с холодами , батареи стали ели теплыми. Горячие были , когда на улице было +15-20 градусов. В том году была такая же ситуация, пока не стали жаловаться. На 9 этаже люди кондиционеры и обогреватели включают, а за отопление весь ом платит одинаково. Вот только в первых подъездах кому то жарко , а в последнем не согреешься. Так еще холодов не было. Или есть полномочия у кочегара прикручивать кран на отоплении, так как людям жарко. Кому жарко пусть открывают окна. То нам рассказывают, что наш подъезд последний в контуре. И что теперь нам мерзнуть. У нас в другом районе квартира еще, оплата по счетчику но там на входе отопление 46, а у нас нв Куйбышева в подъезде 24 в том году было. В том году начали жаловаться, вызвали представителей с жилищной инспекции и сразу батареи стали горячие. Так нам , что из года в год , отопительный сезон начинать с жалоб. То насосы воду не качали, даже до 4 этажа не доходила. Снова решили вопрос , через жалобу. Почему нельзя работать нормально. В том году обещали в подъезде сделать освещение, прислать электрика. Освещение только на 1 и 2 этаже, а потом нет ни лампочек , не проводов. Ящиков почтовых тоже нет. На Лермонтова 17 , уже 2 раз заменили. Работа жека просто НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНАЯ. Хозяина нет, только меняются.
Прошу разобраться с отоплением в 4 подъезде, в противном случае будем вынуждены обратится в управляющую компанию и жилищную инспекцию. Так же в прокуратуру для разбирательства, куда уходят деньги за оплату и услуги , которые нам, как жителям дома не оказываются в полной мере.

Прошу модератора пропустить и опубликовать отзыв. Может хоть как то их прошибет... Спасибо.

Тип отзыва:
Прикрепить изображение
Удалить изображение
Прикрепить еще изображение
Отправить отзыв