Адвокат Володина Алла Владимировна

11 отзывов
12
Адвокат Володина Алла Владимировна Симферополь

Я работаю в качестве адвоката уже более 30 лет. Поэтому мой опыт работы позволяет решать вопросы различных отраслей гражданского права любой сложности, будь то вопросы взыскания алиментов, расторжения брака, воспитания детей, права на наследование, отмены завещаний, признания права собственности на недвижимость (в том числе возникшее в правовом поле Украины), выселения, заключения договоров социального найма и т.п. Вместе с Вами мы выберем оптимальный путь решения проблем и получим желаемый результат.

Поделиться:
Посмотреть на карте Krim1
Посмотреть на карте Krim1

Адвокат
Володина Алла Владимировна

Адвокат Володина Алла Владимировна simferopol

 

Согласно определению профессора права М.И. Брагинского услуга – это действие, приносящее пользу другому человеку. Польза и помощь являются характерными признаками качества юридических услуг. А основной характерной чертой такого понятия как выполнение работы есть результат. Главный и единственно верный результат при оказании юридических услуг и консультаций в моей практике – решение любых, даже самых сложных и специфических проблем Клиентов.

 

Адвокат Володина Алла Владимировна simferopol

 

   Очень часто в своей практике я сталкиваюсь с ситуациями, когда люди , в погоне за бесплатной юридической помощью, обращаются к недобросовестным адвокатам, которым, в конечном итоге, выплачивают огромные гонорары и не получают при этом вообще никакого результата. Зачастую люди приходят ко мне уже со значительно «запущенными» случаями, когда исправить ситуацию очень и очень сложно. А почему так? Просто в своё время не нашлось того, кто-бы подсказал правильный порядок действий, никто не объяснил как требуется действовать.

 

    Каждый человек должен хорошо понимать, что ни один адвокат не возьмет на себя ответственность за неправильный выбор Вами способа своей судебной защиты.
Каждый специалист должен заниматься только своим делом.

 

    Я не просто консультирую граждан, но еще и в рамках правовой поддержки предоставляю любому подробную информацию о том, как своими силами выполнить часть нужных процедур, связанные либо с принятием наследства, либо с оформлением дарственной или завещания или другого действия самостоятельно без участия юриста или адвоката. Как избрать более реальный, экономный, верный путь для достижения своей цели.

 

 

Безвыходных ситуаций не бывает.
Обращайтесь. Я всегда к Вашим услугам.

 

 


Адвокат Володина Алла Владимировна simferopol    Я работаю в качестве адвоката Ассоциации «Крымская Республиканская коллегия адвокатов» ( в украинском правовом поле это было Адвокатское объединение «Юридическая консультация Железнодорожного района г. Симферополя») уже более 30 лет. В президиуме Крымской республиканской коллегии адвокатов с сентября 1983 года. Практически вся моя трудовая деятельность связана с адвокатурой.

 

     Окончила Московский юридический институт в 1991 году. Общий трудовой стаж с 1983 года. Работаю в качестве адвоката Адвокатской Палаты Республики Крым в в Ассоциации «Крымская Республиканская коллегия адвокатов» с октября 1991 года по настоящее время.

 

     Коллектив Ассоциации имеет очень давние устоявшиеся традиции и принципы. Не даром первое упоминание о Крымской коллегии адвокатов в книге учета адвокатуры датировано 01 сентября 1944 года. С того самого момента мы работаем в здании по К.Маркса,17 в г. Симферополе. Адвокаты Ассоциации, в которой я имею честь работать, постоянно обмениваются своим опытом ведения сложных дел, помогают гражданам избрать единственно верную позицию. В настоящее время Ассоциация «Адвокатская Палата Республики Крым» регулярно проводит обучение действующих адвокатов с участием лучших специалистов России .

 

     Я имею достаточно большой опыт по ведению уголовных, гражданский, административных дел, опыт работы в судах всех уровней, на предприятиях, учреждениях, организациях разных форм собственности.

 

     Тем не менее, отдаю преимущество категориям гражданских дел по признанию действительными и недействительными сделок с недвижимостью, вопросам самовольных строений, наследственному праву(признание завещаний недействительным, установлению фактов принятия наследства, права собственности на имущество в порядке наследования по закону или завещанию и т.п.), установлению юридических фактов, внесению изменений и дополнений в актовые записи , вопросам семейного права ( расторжению брака ,разделу имущества, взысканию алиментов, установлению места жительства ребенка, признанию отцовства, оспариванию отцовства и т.п.), жилищным правоотношениям ( утрата права пользования жилым помещением, отмене регистрации, расторжению и заключению договора найма социального жилья и жилья, находящегося в частной собственности. А также другим категориям гражданских дел.

 

Адвокат Володина Алла Владимировна simferopol

 

Респ. Крым, г. Симферополь, ул. им. Карла Маркса,17

ОТЗЫВЫ O АДВОКАТ ВОЛОДИНА АЛЛА ВЛАДИМИРОВНА

11 отзывов
12
Агиль
22 сентября 2021
Огромное спасибо Алле Владимировне, грамотный адвокат, всегда поможет и советом, и делом. Выиграли спор по квартирному вопросу, восстановили все права на жилплощадь. Абсолютно и с уверенностью советую всем желающим найти достойную правовую защиту.
Павел
13 мая 2021
Замечательный юрист помог нам выиграть дело по наследству и при этом оказал квалифицированные услуги за разумные расценки, в принципе на рынке этого труда я еще лучше специалиста не встречал.
Станислав
14 апреля 2021
К Алле Владимировне обращался несколько раз - крайне доволен!!!
К каждой ситуации подходит индивидуально, предварительно изучив практику, находит не стандартные решения! Вывод: профессионал своего дела, работает - на результат, а не - "главное участие...", со всеми вытекающими.... Спасибо.
Анна
31 марта 2021

Очень грамотный адвокат. Обращалась к Алле Владимировне для подачи иска на алименты. Всё очень четко и грамотно объяснила, составила иск в суд. Обязательно буду обращаться при необходимости. Все вопросы решаются быстро.

Камиль
04 марта 2021
Отличный специалист! Спасибо за хорошую консультацию, после нее проблема решилась быстрее и в мою пользу!
Альбина
20 января 2021
Живу в родительской квартире со своей семьей, брат съехал давно, связь не пoддерживали много лет. Но начали приходить на его имя судебные повестки, уведомления приставов, стали названивать коллектoры, в почтовый ящик письма с угрозами бросают. Страшно было за себя и детей. Обратились к Алле Владимировне. Она оперативно подгoтовила документы, обратилась в суд от моего имени и выписала брата из квартиры! Теперь нас не беспoкоят. Спасибo!
Андрей
09 декабря 2020
Спасибо за квалифицированную помощь !)
Ольга
24 ноября 2020
Развелись с мужем и по решению суда ребенок остался со мной. По началу он 3 месяца регулярно выплачивал алименты, но позже перестал. Обратилась к Алле Владимировне и она помогла решить данную проблему. Спасибо вам большое.
Константин
11 ноября 2020
Обращались к адвокату Володиной за помощью в разделе имущества при разводе. Вся процедура прошла очень быстро. Адвокат помимо профессиональной поддержки и качественного ведения дела дал советы о том как правильно себя вести, что лучше сказать. Да и результат процесса меня порадовал!
Андрей
25 сентября 2020
Познакомились с Аллой Владимировной, когда нужна была помощь в сложном имущественном споре. Алла показала себя очень профессионально и ответственно: взялась за сложное дело и выиграла его. Хотя мои знакомые юристы не взялись. Очень благодарен Алле Владимировне! Рекомендую!
Виктория
27 июля 2020
Развод с бывшим мужем у меня был очень тяжелым. Уверена, если бы не юридическая помощь и человеческая поддержка адвоката Аллы Володиной, он бы меня с детьми вообще без копейки оставил. Алла грамотно выстроила линию защиты в суде и подготовила все документы, подтверждающие приобретение имущества в браке. В итоге раздел был проведен честно. Спасибо Вам, Алла!

Тип отзыва:
Прикрепить изображение
Удалить изображение
Прикрепить еще изображение
Отправить отзыв