Адвокат Кирюников Алексей Викторович

4 отзыва
5
Опытный юрист, адвокат с более чем 15-летним опытом работы грамотно окажет юридические услуги в Симферополе, Севастополе, Ялте, Евпатории. Широкая специализация: уголовные дела; гражданские, семейные, наследственные споры; ДТП и мн. др. В г. Симферополе находится переговорная комната, в г. Севастополе - адвокатский кабинет. Время работы Пн-Сб 09:00 -20:00
Посмотреть на карте Krim1

Адвокат по уголовным делам. Быстрый поиск решения проблемы.

 

Вы миллионы раз слышали фразу: — «Все, что вы скажете, может быть использовано против вас». Запомните, как аксиому — не нужно давать показания без адвоката.

 

За свой многолетний практический опыт, который насчитывает уже более 15 лет плодотворной работы, Кирюников Алексей Викторович прошел путь в должности следователя, старшего следователя Следственного управления Управления МВД, а также, в качестве адвоката по уголовным делам, блестяще провел сотни уголовных процессов, что является лучшим отзывом о его работе.

 

Гражданский адвокат Севастополь, Симферополь, Крым. Стоимость услуг.

 

Хотите выиграть гражданский спор? Ознакомьтесь с простыми правилами выбора адвоката по гражданским делам.

 

К гражданским делам относятся споры, которые вытекают из имущественных и личных неимущественных отношений. Это самая распространенная категория дел.

 

Адвокат по семейным делам Севастополь, Симферополь. Семейный юрист. Развод без хлопот.

 

Если назревает развод, нужно разделить имущество супругов — как нельзя кстати будет помощь опытного адвоката по семейным делам. Не нужно изобретать колесо. Доверьтесь профессионалам.

 

Если назревает расторжение брака, непременно стоит воспользоваться юридическими услугами в решении семейных вопросов.

 

Большое заблуждение, что за профессиональной помощью нужно обращаться, когда нужно подавать иск или уже суд прислал иск с требованием расторгнуть брак, взыскать алименты, определить место жительства ребенка, разделить имущество супругов и др.

 

Хороший юрист по семейным делам — советник, у которого конфиденциально можно узнать как подстраховать интересы в случае развода.

 

Адвокат по наследству Севастополь, Симферополь. Оформление наследства.

Наследственный юрист. Консультация по вопросу вступления в наследство.

 

Наследство — это хорошо. Но его нужно еще суметь получить. Адвокат по наследственным делам поможет уладить любой наследственный спор.

 

Услуги адвоката по наследственным делам и спорам:

  • юридическая консультация по вопросу вступления в наследство;
  • составление юридических документов, связанных с получением наследства;
  • участие в переговорах с наследниками, нотариусом;
  • установить в судебном порядке юридический факт, необходимый для принятия наследства;

Составить иск и осуществить полноценное представительство в суде по вопросу восстановления пропущенного срока принятия наследства, признания права собственности в порядке наследования и др.

 

Автоюрист предлагает профессиональную юридическую помощь автомобилистам и пешеходам в любых ситуациях на дороге, в том числе при ДТП и по решению споров со страховой.

 

Если Вам срочно потребовалась консультация автоюриста в Севастополе, Симферополе или Крыму — адвокат Кирюников Алексей Викторович к Вашим услугам.

 

Помощь автоюриста потребуется

  • при возмещении ущерба, причиненного ДТП;
  • спорах со страховой компанией;
  • защите от обвинения.

 

Миграционные споры: консультация и помощь в решении.

 

Гарантировано грамотную юридическую консультацию по вопросам связанным

  • с миграционной картой;
  • визой;
  • разрешением на временное проживание (РВП);
  • видом на жительство;
  • трудовым патентом;
  • выдворением;
  • депортацией;
  • , отменой запрета на въезд в РФ;
  • получением гражданства Российской Федерации и многое другое Вы можете получить у опытного миграционного адвоката Кирюникова Алексея Викторовича.

 

Не сдавайтесь! За свои права обязательно нужно бороться!

ОТЗЫВЫ O АДВОКАТ КИРЮНИКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ

4 отзыва
5
Эдуард
28 декабря 2022
Просто первоклассный адвокат! Блестяще провел мое дело по разделу имущества с женой. Очень благодарен!
Дмитрий
26 апреля 2020
Изначально не знал к кому обратиться и чисто случайно нашел в интернете сайт адвоката Кирюникова. Как-то сразу произвел очень хорошее впечатление, т.к. бросается в глаза, что свое дело знает. Помог мне в решении сложного спора, связанного с земельным участком. Молодец! Теперь рекомендую его всем знакомым.
Никитина Инесса Владимировна
30 октября 2018
Спасибо огромное адвокату Алексею Кирюникову за представительство в суде моих интересов по разделу имущества при разводе. Я боялась остаться на улице с двумя детьми на руках. Благодаря опыту и грамотности Алексея, нам осталась недвижимость. Спасибо Вам!
Мария Владимировна Зайкова
26 октября 2018
Я столкнулась с проблемой оформления наследства, так как в свое время квартира была не приватизирована, а прописана была не только я. Я не знала как правильно оформить свою часть имущества и в какое время я имела право это сделать. Я позвонила Алексею Викторовичу, записалась на прием. Мне была дана юридическая консультация в офисе адвоката, спасибо, я Вам очень благодарна, что смогли помочь мне решить мою проблему.

Тип отзыва:
Прикрепить изображение
Удалить изображение
Прикрепить еще изображение
Отправить отзыв