Авантаж-люкс

3 отзыва
4
Реализация и установка дверей, окон, ролетов.
Посмотреть на карте Krim1

ОТЗЫВЫ O АВАНТАЖ-ЛЮКС

3 отзыва
4
Надежда
20 декабря 2022
Замеры сделаны неправильно. Качество сборки ужасное. Стекла имеют подвижность в створках, раме. После дождя под стёклами скапливается вода в створках, раме. Закрывание, открывание со значительным усилием, по периметру створок скрип фурнитуры.

Пайка углов имеет тёмный цвет, опалены, заусеницы. Створки имеют прогиб по центру нижнего профиля на 0,5-0,6 см, при норме 1,5 мм на метр готового изделия. Штапики установлены другого размера. Со слов производителя Не тот размер нарезали, другая версия Не было нужного размера в наличии.

При закрывание створка трёт о опору рамы, регулировка не устраняет недостаток. Уплотнитель по периметру рамы короткий. Согласно экспертизы дефекты допущены при производстве.

Обратились в компанию Века, по их рекомендации заказали окна у официального представителя ООО ‘Авантаж Люкс’, г Ялта. Договор 160. Согласно договору доставка 10 дней, доставили окна на 25 день.

Компания Века не несёт ответственность за качество сборки изделия официальным партнёром. Контроля качества на производстве Нет.
ТВ Гурзуф
03 ноября 2022
Делали окна в Гурзуфе - всё красиво, ровно, без трений и каких-то проблем, хозяин фирмы очень отзывчивый и в подарок сделал нам скидку на жалюзи (по себестоимости)... Рекомендую!
Авантаж-люкс Ялты
ООО «Авантаж Люкс»
13 января 2021
Окна в Ялте: производство и установка пластиковых окон в Ялте ПВХ Века «Авантаж Люкс»

Ялта Окна Века - звоните с 9.00 до 18.00 ПН-ПТ: +79787793054 Viber Whatsapp Telegram

ООО "Авантаж-Люкс" является крупным крымским предприятием, специализирующемся на высококачественном изготовлении металлопластиковых окон, дверей, жалюзей и роллетов. Одним из главных приоритетов компании "Авантаж-Люкс" является постоянное улучшение, оптимизация и расширение ассортимента продукции и параллельно повышение квалификации специалистов в компании...Оставьте отзыв о нас и нашей работе на Яндекс Услугах: Подробнее...

Установка окон в Ялте - доверяйте устанавливать окна только профессионалам! От правильной установки окон/дверей пвх зависит насколько долго они прослужат вам - год - два или десятилетия, мы делаем качественные окна и двери из ПВХ VEKA - свое производство в Ялте: у нас заказывают готовые изделия и ставят разные фирмы и частные мастера, но в итоге, через какое-то время, нашим специалистам приходится исправлять недочеты и просто неправильный монтаж - но эту работу приходится оплачивать вам... получется вы платите дважды...Гарантия на окна сохраняется при правильной их установке/монтаже с соблюдением многих технических требований! Лучше доверьтесь нашим профессионалам, знающим все ньюансы ПВХ VEKA! У вас будет гарантия 10 лет, немецкое качество и комфорт!


Тип отзыва:
Прикрепить изображение
Удалить изображение
Прикрепить еще изображение
Отправить отзыв