Матчи 1/8 финала Кубка КФС состоятся сегодня

10.10.2018

Симферополь, 10 октября. Крыминформ. Кубок Крымского футбольного союза сезона-2018/2019 стартует сегодня пятью матчами 1/8 финала. Игры состоятся в Севастополе, Бахчисарайском районе, Саках и Ялте, сообщила пресс-служба КФС.

В турнире примут участие профессиональные (из чемпионата Премьер-лиги КФС) и любительские команды. На первой стадии (1/8 финала) хозяевами полей станут любительские коллективы.

В 14.00 сборная города ПФК «Севастополь» примет бахчисарайский «Кызылташ» (стадион «Колос», Сахарная Головка, Севастополь), а севастопольский «Черноморец» в Новопавловке Бахчисарайского района – «Океан» из Керчи.

В 15.00 ФК «Саки» ждёт в гости ФК «Севастополь» (стадион «Авангард»), а ялтинский «Авангард-Инкомспорт» – «Гвардеец» из Скворцово (СОК «Авангард»). И в 15.30 севастопольский «Танго» в Куйбышево Бахчисарайского района сыграет с ПФК «Инкомспорт» из Ялты.

«Крымтеплица» (Молодёжное) в 1/4 финала прошла автоматически, так как её соперник, ялтинский «Артек», отказался от участия в турнире. Также на этой стадии по итогам жеребьёвки оказались ещё два представителя Премьер-лиги КФС – ФК «Евпатория» и «ТСК-Таврия» (Симферополь). Они на следующем этапе Кубка КФС образовали пару соперников.

Победители 1/8 финала определятся по итогу одного поединка, уточнили в пресс-службе КФС. В случае, если в основное время счёт окажется ничейным, команды проведут два дополнительных тайма по 15 минут каждый. Если же сильнейший не выявится и в овертайме, то будет назначена серия послематчевых пенальти.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
16.03.2021
Ответные матчи 1/4 финала Кубка КФС-2021 пройдут 17 марта
В среду, 17 марта, в Крыму будут сыграны ответные четвертьфинальные матчи розыгрыша Кубка Крымского футбольного союза сезона-2021.
16.03.2021
Людмила Пучкова совместно с Екатериной Глинкиной провели мониторинг объектов Федеральной целевой программы
Глава администрации Бахчисарайского района Людмила Пучкова совместно с заместителем Екатериной Глинкиной провели мониторинг объектов Федеральной целевой программы.
16.03.2021
Бахчисарай: как меняется старый город
Освещение и новая дорога. Район старого города в Бахчисарае постепенно приводят в порядок. Улицу Скалистую уже ремонтируют: восстанавливают тротуары и ливнёвки.