Подрядчики ведут работы по капитальному ремонту дорог на 12 улицах крымской столицы

10.10.2018

В микрорайоне Каменка ремонтируются улицы Кубанская и Центральная, переулки Кубанский и Советский. «После завершения капремонта по улице Объездной, начнутся работы по улице Авиационной, а после улицы Козлова будет отремонтирована улица Маяковского», - добавил он. Срок окончания работ на всех объектах - 20 декабря 2018 года. Сегодня, 10 октября, власти Симферополя наконец-то обнародовали схему объезда участков дорог, на которых проходит ремонт. Напомним, в этом году из резервного фонда президента России на ремонт дорог в Симферополе выделено 1,4 млрд рублей. Работы по капитальному ремонту дорожного покрытия должны были начаться 20 июля. Ранее власти столицы Крыма сообщали, что капитальный ремонт пройдет на 16 улицах Симферополя.

Крым, Симферополь, Иванна Коваль

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
16.03.2021
Ответные матчи 1/4 финала Кубка КФС-2021 пройдут 17 марта
В среду, 17 марта, в Крыму будут сыграны ответные четвертьфинальные матчи розыгрыша Кубка Крымского футбольного союза сезона-2021.
16.03.2021
Людмила Пучкова совместно с Екатериной Глинкиной провели мониторинг объектов Федеральной целевой программы
Глава администрации Бахчисарайского района Людмила Пучкова совместно с заместителем Екатериной Глинкиной провели мониторинг объектов Федеральной целевой программы.
16.03.2021
Бахчисарай: как меняется старый город
Освещение и новая дорога. Район старого города в Бахчисарае постепенно приводят в порядок. Улицу Скалистую уже ремонтируют: восстанавливают тротуары и ливнёвки.