Поздравление главы администрации города Бахчисарая Дмитрия Скобликова с Днем Общекрымского референдума

16.03.2021

Уважаемые бахчисарайцы, сегодня вся Россия и Крым отмечают День Общекрымского референдума 2014 года, день, когда крымчане и севастопольцы в едином патриотическом порыве сделали свой выбор, отстояв свою гражданскую позицию и право на самоопределение.

Семь лет назад многонациональный народ нашей республики сплотился и восстановил историческую справедливость. Теперь гордо реет над крымской землей флаг Российской Федерации! Я поздравляю всех с Днем Общекрымского референдума! Желаю Крыму процветания, благополучия и мира, а всем жителям счастья, крепкого здоровья, добра и теплоты. С праздником!Глава администрации города Бахчисарая Дмитрий Скобликов

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
16.03.2021
Ответные матчи 1/4 финала Кубка КФС-2021 пройдут 17 марта
В среду, 17 марта, в Крыму будут сыграны ответные четвертьфинальные матчи розыгрыша Кубка Крымского футбольного союза сезона-2021.
16.03.2021
Людмила Пучкова совместно с Екатериной Глинкиной провели мониторинг объектов Федеральной целевой программы
Глава администрации Бахчисарайского района Людмила Пучкова совместно с заместителем Екатериной Глинкиной провели мониторинг объектов Федеральной целевой программы.
16.03.2021
Бахчисарай: как меняется старый город
Освещение и новая дорога. Район старого города в Бахчисарае постепенно приводят в порядок. Улицу Скалистую уже ремонтируют: восстанавливают тротуары и ливнёвки.