Евпаторийские полицейские проводят профилактическую работу в детских учебно-воспитательных учреждениях

18.06.2018

В июне текущего года сотрудники ОМВД России по г.Евпатории провели ряд профилактических лекций по правовому информированию и консультированию детей.

В ходе профилактических мероприятий правоохранители навестили ребят из детского сада «Веснянка» и детские лагеря на безе гимназии имени И.Сельвинского и МБОУ Евпаторийской общеобразовательной школы №12.

Старший юрисконсульт правовой группы капитан внутренней службы Евгений Колеватов и инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения капитан полиции Людмила Панасенко разъяснили несовершеннолетним их права и обязанности, предупредили о безопасном поведении вблизи дороги.

Особое внимание полицейские уделили вопросам толерантного взаимоотношения между детьми и недопустимости проявления агрессии.

Кроме того, правоохранители проинструктировали ребят по правилам техники безопасности при посещении водоемов и других мест, являющихся источниками повышенной опасности, предупреждению детского травматизма, сохранности личного имущества, соблюдению правил безопасности в случаях обнаружения взрывчатых веществ или иных подозрительных предметов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
16.03.2021
В Черноморском районе стартовал ремонт дорог
В Черноморском районе в 2021 году отремонтируют 19 дорог, 8 из них в поселке Черноморское. Ремонт коснется улиц: Медицинская, Пионеров, Белинского, Революции, Почтовая, Кубанская, Полевая, а также проезда Промышленный.
16.03.2021
Сожгли и засыпали хлоркой: под Симферополем произошло зверское убийство
Жителей одного из районов Симферополя задержали по подозрению в чудовищном убийстве рабочего, сообщает пресс-служба главного следственного управления следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю.
16.03.2021
В Ялте пьяная женщина ударила ножом мужа
Сотрудникам полиции Ялты поступило сообщение от медицинских работников об оказании помощи мужчине с ножевым ранением в живот.