Ночью в Симферополе столкнулось три автомобиля: водитель микроавтобуса в больнице

31.05.2018

Сегодня ночью в Симферополе в результате ДТП столкнулось три автомобиля.

Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в пресс-службе МЧС по РК.

«Сегодня в 00.12 время. в службу спасения поступило сообщение о том, что на автодороге «Симферополь – Евпатория», возле разворота на магазин «Метро» произошло ДТП», - сообщили в пресс-службе.

По прибытии спасателей, выяснилось, что произошло столкновение трех автомобилей: «Газель», «BMW» и «Mercedes Sprinter».

В результате ДТП пострадал водитель «Mercedes Sprinter» 1966 г. г. При помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента крымские спасатели провели деблокацию пострадавшего - жителя Республики Дагестан. После этого он был доставлен в Симферопольскую клиническую больницу № 6.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
16.03.2021
В Черноморском районе стартовал ремонт дорог
В Черноморском районе в 2021 году отремонтируют 19 дорог, 8 из них в поселке Черноморское. Ремонт коснется улиц: Медицинская, Пионеров, Белинского, Революции, Почтовая, Кубанская, Полевая, а также проезда Промышленный.
16.03.2021
Сожгли и засыпали хлоркой: под Симферополем произошло зверское убийство
Жителей одного из районов Симферополя задержали по подозрению в чудовищном убийстве рабочего, сообщает пресс-служба главного следственного управления следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю.
16.03.2021
В Ялте пьяная женщина ударила ножом мужа
Сотрудникам полиции Ялты поступило сообщение от медицинских работников об оказании помощи мужчине с ножевым ранением в живот.