Сотрудники Минтруд РК приняли участие во встрече-совещании «Час предпринимательства» в Евпатории

18.10.2018.

Сотрудники Министерства труда и социальной защиты Республики Крым приняли участие во встрече-совещании «Час предпринимательства» в Евпатории.

Во встрече-совещании приняли участие представители администрации города Евпатории, Евпаторийского управления Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым, департамента имущества и земельных отношений администрации города, Государственного комитета ветеринарии в Республики Крым.

В рамках мероприятия представителям предпринимательства Евпатории была оказана консультационная помощь по актуальным вопросам трудового законодательства: неформальной занятости и оплате труда в Республике Крым, охране труда и порядке проведения специальной оценки условий труда.

Представители малого и среднего предпринимательства получили детальные разъяснения на поставленные вопросы по рассматриваемым темам.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
16.03.2021
В Черноморском районе стартовал ремонт дорог
В Черноморском районе в 2021 году отремонтируют 19 дорог, 8 из них в поселке Черноморское. Ремонт коснется улиц: Медицинская, Пионеров, Белинского, Революции, Почтовая, Кубанская, Полевая, а также проезда Промышленный.
16.03.2021
Сожгли и засыпали хлоркой: под Симферополем произошло зверское убийство
Жителей одного из районов Симферополя задержали по подозрению в чудовищном убийстве рабочего, сообщает пресс-служба главного следственного управления следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю.
16.03.2021
В Ялте пьяная женщина ударила ножом мужа
Сотрудникам полиции Ялты поступило сообщение от медицинских работников об оказании помощи мужчине с ножевым ранением в живот.