В Евпатории детский санаторий отдан в республиканскую собственность

12.06.2018

В Евпатории 29 объектов недвижимости санатория "Морской", в котором отдыхают и оздоравливаются дети, а также дети с родителями, переданы комитетом по госрегистрации и кадастру Крыма в республиканскую собственность. Об этом со ссылкой на руководство ведомства Александра Спиридонова сообщает пресс-служба комитета.

Так, по информации пресс-службы, эксперты Евпаторийского горуправления комитета оформили документы и передали представителю ГБУ на 20 объектов недвижимости, а еще на 9 выдадут через несколько дней.

«Среди зарегистрированных объектов — корпуса и различные хозпостройки лечебного учреждения», – цитирует Спиридонова пресс-служба. Уточняется, что имущество закреплено за здравницей на праве оперативного управления.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
16.03.2021
В Черноморском районе стартовал ремонт дорог
В Черноморском районе в 2021 году отремонтируют 19 дорог, 8 из них в поселке Черноморское. Ремонт коснется улиц: Медицинская, Пионеров, Белинского, Революции, Почтовая, Кубанская, Полевая, а также проезда Промышленный.
16.03.2021
Сожгли и засыпали хлоркой: под Симферополем произошло зверское убийство
Жителей одного из районов Симферополя задержали по подозрению в чудовищном убийстве рабочего, сообщает пресс-служба главного следственного управления следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю.
16.03.2021
В Ялте пьяная женщина ударила ножом мужа
Сотрудникам полиции Ялты поступило сообщение от медицинских работников об оказании помощи мужчине с ножевым ранением в живот.