В Крыму задержали браконьеров за вылов 27 килограммов рыбы

11.10.2018

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 окт — РИА Новости Крым. Сотрудниками Крымского линейного управления МВД России на транспорте были задержаны два браконьера, орудовавших в акватории Черного моря. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

"Прибывшие на место происшествия сотрудники Евпаторийского линейного отдела полиции установили, что недалеко от берега двое мужчин в возрасте 29 и 33 лет, осуществляют подводную охоту. В ходе осмотра места происшествия, полицейские обнаружили и изъяли орудия лова: две снасти типа "гавайка", а также 2 фонаря. 27 кг добытого улова передано на ихтиологическую экспертизу для определения среднерыночной стоимости. На куканах охотников оказались барабуля, кефаль, ставрида и пелингас", — говорится в сообщении линейного отдела МВД.

Против мужчин возбуждено два административных дела.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
16.03.2021
В Черноморском районе стартовал ремонт дорог
В Черноморском районе в 2021 году отремонтируют 19 дорог, 8 из них в поселке Черноморское. Ремонт коснется улиц: Медицинская, Пионеров, Белинского, Революции, Почтовая, Кубанская, Полевая, а также проезда Промышленный.
16.03.2021
Сожгли и засыпали хлоркой: под Симферополем произошло зверское убийство
Жителей одного из районов Симферополя задержали по подозрению в чудовищном убийстве рабочего, сообщает пресс-служба главного следственного управления следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю.
16.03.2021
В Ялте пьяная женщина ударила ножом мужа
Сотрудникам полиции Ялты поступило сообщение от медицинских работников об оказании помощи мужчине с ножевым ранением в живот.