В Ялте пьяная женщина ударила ножом мужа

16.03.2021

Сотрудникам полиции Ялты поступило сообщение от медицинских работников об оказании помощи мужчине с ножевым ранением в живот. Правоохранители оперативно выяснили, что между нетрезвыми супругами вспыхнула ссора, в ходе которой женщина ударила ножом своего мужа.

«Сотрудники ялтинской полиции задержали 50-летнюю местную жительницу. Женщина созналась в содеянном, написав явку с повинной. Она пояснила, что на фоне употребления алкоголя плохо контролировала свои действия, а обидные слова супруга спровоцировали ее на преступные действия», — рассказали в пресс-службе МВД по Республике Крым.

Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия).

Женщине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. Ей избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Сегодня в Следственном комитете сообщили об убийстве жителя Евпатории. В совершении преступления подозреваются трое жителей Симферопольского района. Они сначала убили мужчину, а затем подожгли тело.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
16.03.2021
В Черноморском районе стартовал ремонт дорог
В Черноморском районе в 2021 году отремонтируют 19 дорог, 8 из них в поселке Черноморское. Ремонт коснется улиц: Медицинская, Пионеров, Белинского, Революции, Почтовая, Кубанская, Полевая, а также проезда Промышленный.
16.03.2021
Сожгли и засыпали хлоркой: под Симферополем произошло зверское убийство
Жителей одного из районов Симферополя задержали по подозрению в чудовищном убийстве рабочего, сообщает пресс-служба главного следственного управления следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю.
16.03.2021
Трое крымчан задержаны по подозрению в убийстве рабочего и сокрытии его тела
Крымский Следком в рамках расследования уголовного дела, возбужденного по факту убийства жителя Евпатории, предъявил обвинение в его совершении жителю Симферопольского района.