Евпатория стала самым популярным курортом для семейного отдыха на День России

13.06.2018

Евпатория стала самым популярным курортом для отдыха с детьми на День России.

Рейтинг был составлен по результатам анализа броней отелей и апартаментов с 9 по 12 июня 2018 года, в котором Евпатория оказалась на первом месте.

- Евпатория, Ялта, Феодосия, Судак, Алушта и Севастополь в Крыму, а также Анапа, Сочи, Ейск и Геленджик в Краснодарском крае вошли в первую десятку российских курортов, популярных для семейного отдыха с детьми на море на День России, - приводит данные туристический сервис Tvil.ru

Кроме того, дешевле всего из первой десятки жилье обошлось тоже в Евпатории - 1,6 тысяч рублей, дороже всего в Ялте - 2,5 тысяч рублей.

По данным сервиса, туристы потратили на семейное проживание на курортах Крыма в июньские праздничные выходные от 1,6 до 2,5 тысяч рублей в сутки.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
16.03.2021
В Феодосии высадили Юбилейный сад к 2550-летию города
16 марта 2021 года, в день седьмой годовщины проведения Общекрымского референдума, в Феодосии состоялась акция по высадке деревьев, приуроченная к празднованию юбилея города.
16.03.2021
Под Феодосией заложили «Сад памяти»
Вторник, 16 марта. «Крым 24». Под Феодосией в селе Солнечное заложили свой «Сад памяти».
16.03.2021
В Феодосии состоялось заседание Межведомственной комиссии по увеличению налогового и неналогового потенциала и других обязательн
16 марта в Администрации города Феодосии, под председательством Главы администрации города Сергея Бовтуненко, состоялось очередное заседание Межведомственной комиссии по увеличению налогового и неналогового потенциала и других обязательных платежей в бюджет му.