Феодосийский театр имени Розалии Беляновой отметил 65-летие

18.06.2018

Посвящённый 65-летию со дня основания заслуженного народного театра имени Розалии Беляновой праздничный вечер состоялся в Феодосии. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Отмечается, что от имени главы муниципального образования Владимира Титаренко и всего депутатского корпуса юбиляров поздравила депутат горсовета Людмила Зубова, которая зачитала приветственный адрес и вручила подарки руководителю театра Григорию Данелюку.

«65 лет назад в Феодосии был создан ваш театр. С той поры вы занимаете достойное место в культурном пространстве города. За это время состоялось много прекрасных премьер, в которые вложено столько любви и вдохновенного труда, что они становились незабываемым событием в жизни родного города. Находясь в постоянном творческом поиске, вы бережно храните и приумножаете лучшие традиции, заложенные основателем театра Розалией Исааковной Беляновой», — говорится в приветственном адресе.

Начальник отдела культуры феодосийской горадминистрации Валентина Легкоступова отметила, что основной мечтой юбиляра является собственное здание театра, и над осуществлением этой мечты она готова совместно с ними работать.

Актёрам и сотрудникам театра вручили грамоты, благодарности и ценные подарки.

ИА «КИА»

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
16.03.2021
В Феодосии высадили Юбилейный сад к 2550-летию города
16 марта 2021 года, в день седьмой годовщины проведения Общекрымского референдума, в Феодосии состоялась акция по высадке деревьев, приуроченная к празднованию юбилея города.
16.03.2021
Под Феодосией заложили «Сад памяти»
Вторник, 16 марта. «Крым 24». Под Феодосией в селе Солнечное заложили свой «Сад памяти».
16.03.2021
В Феодосии состоялось заседание Межведомственной комиссии по увеличению налогового и неналогового потенциала и других обязательн
16 марта в Администрации города Феодосии, под председательством Главы администрации города Сергея Бовтуненко, состоялось очередное заседание Межведомственной комиссии по увеличению налогового и неналогового потенциала и других обязательных платежей в бюджет му.