Жители Феодосии жалуются на большое количество бродячих собак

13.06.2018

Жители Феодосии стали чаще жаловаться на большое количество бродячих собак на улицах города, передает Крыминформ, ссылаясь на замглавы горадминистрации Владимира Загодиренко.

«Была встреча, заключен договор с подрядчиком, который будет заниматься отловом бродячих собак. Те места, где наибольшее количество жалоб, будут отрабатываться в первую очередь», – отметил он.

Информацию об увеличении числа обращений, касающихся проблемы бездомных собак, также подтвердила представитель феодосийской Единой дежурной диспетчерской службы.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
16.03.2021
В Феодосии высадили Юбилейный сад к 2550-летию города
16 марта 2021 года, в день седьмой годовщины проведения Общекрымского референдума, в Феодосии состоялась акция по высадке деревьев, приуроченная к празднованию юбилея города.
16.03.2021
Под Феодосией заложили «Сад памяти»
Вторник, 16 марта. «Крым 24». Под Феодосией в селе Солнечное заложили свой «Сад памяти».
16.03.2021
В Феодосии состоялось заседание Межведомственной комиссии по увеличению налогового и неналогового потенциала и других обязательн
16 марта в Администрации города Феодосии, под председательством Главы администрации города Сергея Бовтуненко, состоялось очередное заседание Межведомственной комиссии по увеличению налогового и неналогового потенциала и других обязательных платежей в бюджет му.