В Феодосии на стадионе им. В.Шайдерова пройдет школьная спартакиада

31.05.2018

Целью спортивного праздника является формирование навыков безопасного поведения на дороге и предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма.

- Участников – учащихся начальных классов школ города Феодосии – ждут увлекательные эстафеты, в которых они покажут свои способности в выносливости, ловкости, координации, в игровой форме расширят свои знания о правилах дорожного движения и культуре поведения на дороге и улице, - сообщили организаторы.

Начало мероприятия в 10:00 (6+).

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
16.03.2021
В Феодосии высадили Юбилейный сад к 2550-летию города
16 марта 2021 года, в день седьмой годовщины проведения Общекрымского референдума, в Феодосии состоялась акция по высадке деревьев, приуроченная к празднованию юбилея города.
16.03.2021
Под Феодосией заложили «Сад памяти»
Вторник, 16 марта. «Крым 24». Под Феодосией в селе Солнечное заложили свой «Сад памяти».
16.03.2021
В Феодосии состоялось заседание Межведомственной комиссии по увеличению налогового и неналогового потенциала и других обязательн
16 марта в Администрации города Феодосии, под председательством Главы администрации города Сергея Бовтуненко, состоялось очередное заседание Межведомственной комиссии по увеличению налогового и неналогового потенциала и других обязательных платежей в бюджет му.