Вчера в Феодосии на Полевой автомобиль сбил ребенка, перебегавшего дорогу

30.05.2018

Вчера, 29 мая примерно в 15:30 в Феодосии на Симферопольском шоссе водитель, управляя автомобилем марки «ТАЗ-A65R32», остановился перед нерегулируемым пешеходным переходом в районе магазина «Горный», а затем продолжил движение. В это время несовершеннолетний ребенок 9 лет перебегал проезжую часть вне пешеходного перехода и ударился о боковую часть автомобиля. Ребенок получил телесные повреждения и был доставлен в детскую городскую больницу Феодосии.

ОГИБДД Феодосии обращается к пешеходам, о необходимости соблюдения ПДД и напоминает, что при отсутствии в пределах видимости пешеходных переходов и перекрестка переходить проезжую часть дороги по кратчайшей траектории на участке, где дорога хорошо просматривается в обе стороны, убедившись, что выход на проезжую часть дороги безопасен и своими действиями пешеход не создаст препятствия для движения транспортных средств.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
16.03.2021
В Феодосии высадили Юбилейный сад к 2550-летию города
16 марта 2021 года, в день седьмой годовщины проведения Общекрымского референдума, в Феодосии состоялась акция по высадке деревьев, приуроченная к празднованию юбилея города.
16.03.2021
Под Феодосией заложили «Сад памяти»
Вторник, 16 марта. «Крым 24». Под Феодосией в селе Солнечное заложили свой «Сад памяти».
16.03.2021
В Феодосии состоялось заседание Межведомственной комиссии по увеличению налогового и неналогового потенциала и других обязательн
16 марта в Администрации города Феодосии, под председательством Главы администрации города Сергея Бовтуненко, состоялось очередное заседание Межведомственной комиссии по увеличению налогового и неналогового потенциала и других обязательных платежей в бюджет му.