За нарушение сроков строительства амбулаторий и ФАП подрядчика оштрафовали на 300 тыс. рублей

30.05.2018

- Установлено, что подрядчик, осуществлявший строительство модульного фельдшерско-акушерского пункта в Южном и модульных амбулаторий в Коктебеле и Береговом, к сроку исполнения контрактов необходимые работы в полном объеме не произвел. Ввиду выявленных нарушений, прокурор города возбудил в отношении исполнителя работ два дела об административном правонарушении, - говорится в сообщении пресс-службы.

В надзорном ведомстве подчеркнули, что, рассмотрев представленные прокуратурой доказательства, мировой судья Феодосийского судебного района привлек исполнителя работ к ответственности в виде штрафов на общую сумму 300 тыс. рублей.

- В настоящее время работы завершены, контракты исполнены, - заключили в феодосийской прокуратуре.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
16.03.2021
В Феодосии высадили Юбилейный сад к 2550-летию города
16 марта 2021 года, в день седьмой годовщины проведения Общекрымского референдума, в Феодосии состоялась акция по высадке деревьев, приуроченная к празднованию юбилея города.
16.03.2021
Под Феодосией заложили «Сад памяти»
Вторник, 16 марта. «Крым 24». Под Феодосией в селе Солнечное заложили свой «Сад памяти».
16.03.2021
В Феодосии состоялось заседание Межведомственной комиссии по увеличению налогового и неналогового потенциала и других обязательн
16 марта в Администрации города Феодосии, под председательством Главы администрации города Сергея Бовтуненко, состоялось очередное заседание Межведомственной комиссии по увеличению налогового и неналогового потенциала и других обязательных платежей в бюджет му.