Автобус с пассажирами вылетел с керченской трассы и перевернулся

22.10.2018

«Вчера около 6.30 на автодороге недалеко от села Грушевка в пригороде Судака произошло дорожно-транспортное происшествие с участием микроавтобуса Volkswagen. По предварительным данным, водитель автомобиля, не приняв во внимание сложные погодные условия и дорожную обстановку, не справился с управлением и допустил выезд за пределы проезжей части. Микроавтобус, в котором находились 10 человек, съехал на обочину и перевернулся», - говорится в сообщении.

В МВД уточнили, что по предварительной информации, в результате ДТП пострадали четыре человека. Они получили телесные повреждения различной степени тяжести. Количество пострадавших и степень ущерба их здоровью уточняются.

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. Они выясняют обстоятельства аварии.

По данным МЧС, автобус ехал из Керчи в Симферополь.

Крым, Керчь, Яна Голубева

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
16.03.2021
В Генпрокуратуре РФ заявили, что керченский стрелок действовал один
У Владислава Рослякова, студента керченского колледжа, 17 октября 2018 года устроившего атаку на Керченский политехнический колледж, не было сообщников.
16.03.2021
Поклонская назвала возможные шаги по нормализации отношений с Украиной
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 мар – РИА Новости Крым. Россия должна стать инициатором диалога с Украиной и налаживания двусторонних отношений, при этом крымчане должны принимать участие в этом процессе.
16.03.2021
В Керчи приводят в порядок дорожные знаки, ограждения и бордюры
Большой трудовой десант сотрудников МУП «ЖилсервисКерчь» проводит масштабную работу по уборке города. Бордюры, металлические ограждения, остановки общественного транспорта приводятся в порядок.