Чемпионат мира по футболу 2018: появится ли в Керчи фан-зона?

31.05.2018

Уже через 2 недели, 14 июня 2018 года, стартует Чемпионат мира по футболу. Это событие вызывает неподдельный интерес у болельщиков всего мира. Керчане — не исключение. Появится ли в Керчи специально оборудованная фан-зона для просмотра матчей ЧМ 2018?

Как рассказал журналистам заместитель главы администрации Керчи Евгений АДАМЕНКО, городские власти сделали все возможное для того, чтобы в Керчи появилась фан-зона.

«Должен сказать, что город сделал все от него зависящее, чтобы фан-зона в Керчи была. Предварительно на ее функционирование получено согласие», — рассказывает Евгений АДАМЕНКО.

Однако существуют некоторые проблемы технического и финансового характера.

На данный момент происходит обсуждение вопроса того, кто из керченских предпринимателей смог вы взять на себя реализацию данного проекта.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
16.03.2021
В Генпрокуратуре РФ заявили, что керченский стрелок действовал один
У Владислава Рослякова, студента керченского колледжа, 17 октября 2018 года устроившего атаку на Керченский политехнический колледж, не было сообщников.
16.03.2021
Поклонская назвала возможные шаги по нормализации отношений с Украиной
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 мар – РИА Новости Крым. Россия должна стать инициатором диалога с Украиной и налаживания двусторонних отношений, при этом крымчане должны принимать участие в этом процессе.
16.03.2021
В Керчи приводят в порядок дорожные знаки, ограждения и бордюры
Большой трудовой десант сотрудников МУП «ЖилсервисКерчь» проводит масштабную работу по уборке города. Бордюры, металлические ограждения, остановки общественного транспорта приводятся в порядок.