Крым под угрозой пожаров. Грядет сильная жара

13.06.2018

В Крыму сохранится чрезвычайная пожарная опасность, в связи с чем на 13 и 14 июня объявлено экстренное предупреждение.

Как сообщили в крымском гидрометцентре, до конца недели столбики термометров будут подниматься до +34 градусов. При этом дожди ожидаются не ранее субботы.

К понедельнику возможно небольшое похолодание, но к середине следующей недели в Крыму вновь установится жара, пишет «Новый День».

Сегодня, отметим, море в Ялте прогрелось до +20 градусов, в Алуште и у берегов Карадага – до +21, в Феодосии, Евпатории, Черноморском и Керченском проливе – до +22, на некоторых пляжах Севастополя – до +23. Температура воды в Азовском море составляет + 21 градус.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
16.03.2021
В Генпрокуратуре РФ заявили, что керченский стрелок действовал один
У Владислава Рослякова, студента керченского колледжа, 17 октября 2018 года устроившего атаку на Керченский политехнический колледж, не было сообщников.
16.03.2021
Поклонская назвала возможные шаги по нормализации отношений с Украиной
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 мар – РИА Новости Крым. Россия должна стать инициатором диалога с Украиной и налаживания двусторонних отношений, при этом крымчане должны принимать участие в этом процессе.
16.03.2021
В Керчи приводят в порядок дорожные знаки, ограждения и бордюры
Большой трудовой десант сотрудников МУП «ЖилсервисКерчь» проводит масштабную работу по уборке города. Бордюры, металлические ограждения, остановки общественного транспорта приводятся в порядок.