Молодежный парк получил сердце в подарок

18.06.2018

В Молодежном парке Керчи появилась новая декоративная конструкция. Кованую фигуру в виде сердца установили рядом с беседкой.

«Еще одно сердце в подарок», – написала директор керченского филиала парка «Патриот» Лариса ЩЕРБУЛА, прикрепив фотографии.

Напомним, что в декабре прошлого года Молодежный парк открылся после реконструкции в рамках федерального проекта по формированию комфортной городской среды. Там обустроили пешеходные дорожки, установили освещение, скамейки, урны, детские и спортивные площадки.

Тогда в парке установили Декоративную конструкцию в виде двух сердец с надписью «Я люблю наш парк», скамейки «Для примирения» и «Для поцелуев». Весной этого года на его территории установили кованую беседку.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
16.03.2021
В Генпрокуратуре РФ заявили, что керченский стрелок действовал один
У Владислава Рослякова, студента керченского колледжа, 17 октября 2018 года устроившего атаку на Керченский политехнический колледж, не было сообщников.
16.03.2021
Поклонская назвала возможные шаги по нормализации отношений с Украиной
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 мар – РИА Новости Крым. Россия должна стать инициатором диалога с Украиной и налаживания двусторонних отношений, при этом крымчане должны принимать участие в этом процессе.
16.03.2021
В Керчи приводят в порядок дорожные знаки, ограждения и бордюры
Большой трудовой десант сотрудников МУП «ЖилсервисКерчь» проводит масштабную работу по уборке города. Бордюры, металлические ограждения, остановки общественного транспорта приводятся в порядок.