На «Тавриде» открыли первый четырехполосный участок. И сразу кувырнулась фура

13.06.2018

Кусок дороги длиной приблизительно около трех километров перевели на движение по две полосы в каждую сторону. Для водителей это стало полной неожиданностью.

Четырехполоску организовали на перегоне «Керчь-Феодосия», передает корреспондент «Аргументов недели – Крым».

Нововведение сразу же было ознаменовано дорожно-транспортным происшествием – прямо посреди дороги перевернулся цементовоз Южной транспортной компании из Краснодара. Предположительно, фура наехала левыми колесами на высокую обочину и опрокинулась на право.

Причина, по которой машина потеряла управление, неизвестна. И вряд ли поводом тому стала радость от давно ожидаемого водителями движения по четырем полосам.

Как отметили очевидцы, недалеко от цементовоза лежат еще две машины: одна в кювете, другая смята со всех сторон.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
16.03.2021
В Генпрокуратуре РФ заявили, что керченский стрелок действовал один
У Владислава Рослякова, студента керченского колледжа, 17 октября 2018 года устроившего атаку на Керченский политехнический колледж, не было сообщников.
16.03.2021
Поклонская назвала возможные шаги по нормализации отношений с Украиной
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 мар – РИА Новости Крым. Россия должна стать инициатором диалога с Украиной и налаживания двусторонних отношений, при этом крымчане должны принимать участие в этом процессе.
16.03.2021
В Керчи приводят в порядок дорожные знаки, ограждения и бордюры
Большой трудовой десант сотрудников МУП «ЖилсервисКерчь» проводит масштабную работу по уборке города. Бордюры, металлические ограждения, остановки общественного транспорта приводятся в порядок.