Подробности: в крупном ДТП на Керченской трассе пострадали трое детей

13.06.2018

СИМФЕРОПОЛЬ, 13 июн – РИА Новости Крым. В Главном управлении МЧС России по Республике Крым рассказали подробности аварии на трассе Керчь – Феодосия с участием грузовика и двух легковых авто.

На трассе Керчь – Феодосия в районе села Ерофеево Ленинского района столкнулись цементовоз Mercedes, легковой автомобиль Volkswagen Caddy и автомобиль KIA Optima.

В результате ДТП пострадали пассажиры KIA Optima – трое малолетних детей, жители Краснодара. Они были доставлены в Ленинскую центральную районную больницу для уточнения диагноза.

Как уточнили РИА Новости Крым в пресс-службе министерства здравоохранения РК, всего в аварии пострадали шесть человек. Все они получили травмы легкой степени тяжести и после обследования в больнице были отпущены на амбулаторное лечение.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
16.03.2021
В Генпрокуратуре РФ заявили, что керченский стрелок действовал один
У Владислава Рослякова, студента керченского колледжа, 17 октября 2018 года устроившего атаку на Керченский политехнический колледж, не было сообщников.
16.03.2021
Поклонская назвала возможные шаги по нормализации отношений с Украиной
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 мар – РИА Новости Крым. Россия должна стать инициатором диалога с Украиной и налаживания двусторонних отношений, при этом крымчане должны принимать участие в этом процессе.
16.03.2021
В Керчи приводят в порядок дорожные знаки, ограждения и бордюры
Большой трудовой десант сотрудников МУП «ЖилсервисКерчь» проводит масштабную работу по уборке города. Бордюры, металлические ограждения, остановки общественного транспорта приводятся в порядок.