В Керчи соревновались детские дворовые футбольные команды

31.05.2018

С 26 по 28 мая, накануне Международного дня защиты детей, Керчь организовала турнир среди детских дворовых команд.

Для участия в соревнованиях записались 18 команд. Игры прошли на площадках в парке поселка Аршинцево, улицы Еременко, в районе завода Войкова и стеклотарного завода.

Победителями турниров в районах города стали «Дружба» (Аршинцево), «Сокол» (район Войкова), «Реал» (Еременко) и «Олимп» (район стеклотарного завода). Им вручили футбольные мячи с логотипами команд-участниц чемпионата мира по футболу (который пройдет этим летом в городах России), а также путевки в финальную стадию, которая пройдет 2 июня на стадионе имени 50-летия Октября.

Большую работу в районах города по организации турнира провели члены федерации футбола ЖАК О.К., ЯКИМОВИЧ А.Л., ОЛЕКСЮК В.И., ПРОЦЕНКО Э.Г., БАГИРЯН А.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
16.03.2021
В Генпрокуратуре РФ заявили, что керченский стрелок действовал один
У Владислава Рослякова, студента керченского колледжа, 17 октября 2018 года устроившего атаку на Керченский политехнический колледж, не было сообщников.
16.03.2021
Поклонская назвала возможные шаги по нормализации отношений с Украиной
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 мар – РИА Новости Крым. Россия должна стать инициатором диалога с Украиной и налаживания двусторонних отношений, при этом крымчане должны принимать участие в этом процессе.
16.03.2021
В Керчи приводят в порядок дорожные знаки, ограждения и бордюры
Большой трудовой десант сотрудников МУП «ЖилсервисКерчь» проводит масштабную работу по уборке города. Бордюры, металлические ограждения, остановки общественного транспорта приводятся в порядок.