В Керчи состоялся турнир по тхэквондо

31.05.2018

В спорткомплексе «Спартак», санатория «Москва-Крым» прошел, ставший уже традиционным, турнир по тхэквондо ИТФ «Первенство Двух Морей».

В этом году в соревнованиях приняло участие более 400 участников из команд представляющих: Москву и Московскую область, Республику Кабардино-Балкарию, Республику Коми, Краснодарский край и др. Противниками керченских тхэквондистов были спортсмены из таких городов, как Воркута, Нальчик, Новороссийск, Геленжик, Темрюк, Ивантеевка, Абинск, Москва, Симферополь, Феодосия.

медалей. Наиболее яркой стала победа Керченских юношей 11-13 лет в соревновании по командному спаррингу. В состав команды-победителя вошли: Артем ЛУКША, Евгений ЗЕЛИН, Данил СЕЛИН, Руслан ХАЛИЛОВ, Иван КАРНАЦКИЙ и  Дмитрий БАТЮЩЕНКО.

По итогам турнира, 1 общекомандное место завоевала команда «Арена Крым» из Симферополя, 2 у сборной Кабардино-Балкарской республики, а 3 стала сборная Новороссийска.

Обязанности главного судьи соревнований исполнял судья Всероссийской категории Эдуард Витальевич КАЛЬЧЕНКО.

КерчьИНФО поздравляет керченских спортсменов с достойным выступлением на соревнованиях такого высокого уровня и желает дальнейших побед и успехов в спорте!

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
16.03.2021
В Генпрокуратуре РФ заявили, что керченский стрелок действовал один
У Владислава Рослякова, студента керченского колледжа, 17 октября 2018 года устроившего атаку на Керченский политехнический колледж, не было сообщников.
16.03.2021
Поклонская назвала возможные шаги по нормализации отношений с Украиной
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 мар – РИА Новости Крым. Россия должна стать инициатором диалога с Украиной и налаживания двусторонних отношений, при этом крымчане должны принимать участие в этом процессе.
16.03.2021
В Керчи приводят в порядок дорожные знаки, ограждения и бордюры
Большой трудовой десант сотрудников МУП «ЖилсервисКерчь» проводит масштабную работу по уборке города. Бордюры, металлические ограждения, остановки общественного транспорта приводятся в порядок.