В Красноперекопском районе прошло заседание районного совета

29.05.2018.

29 мая 2018 года в Красноперекопском районе состоялось очередное заседание районного совета под руководством председателя Красноперекопского районного совета Натальи Цукановой.

Депутатам были представлены отчеты о проделанной работе за прошедший период главой муниципального образования – председателем районного совета Натальей Цукановой и главой администрации района Сергеем Биданцом.

В своем докладе Наталья Викторовна подробно остановилась на реализации полномочий главы муниципального образования по решению вопросов местного значения, взаимодействии с органами государственной власти, органами местного самоуправления иных муниципальных образований, гражданами и организациями, работе с обращениями граждан, личном приеме граждан, осуществлении правотворческой инициативы.

Отчет главы администрации Сергея Биданца был представлен в виде презентации, где основное внимание было уделено социально-экономическому положению в Красноперекопском районе, динамике развития всех отраслей хозяйства, участию в реализации государственных программ. Депутатским корпусом отмечено, что деятельность администрации Красноперекопского района в 2017 году была направлена на сохранение в районе стабильной экономической и социальной обстановки, обеспечение положительной динамики социального развития, сохранение устойчивых темпов экономического роста в целях улучшения условий жизни населения.

Отчет главы администрации Красноперекопского района (презентация)

Также депутаты утвердили отчет об исполнении бюджета Красноперекопского района за 2017 год, приняли ряд решений касательно муниципальной собственности.

Пресс-служба Красноперекопского районного совета

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
14.03.2021..2021
В Крыму один человек погиб и еще три пострадали в ДТП с участием полицейского
СИМФЕРОПОЛЬ, 14 марта. /ТАСС/. Следователи в Крыму начали проверку в связи с ДТП, в результате которого один человек погиб и еще три пострадали.
14.03.2021..2021
МВД проводит проверку обстоятельств смертельной аварии на трассе Красноперекопск – Симферополь
МВД по Республике Крым проводит проверку обстоятельств смертельной аварии, которая произошла накануне вечером на трассе Красноперекопск – Симферополь.
14.03.2021..2021
Человек погиб в ДТП с сотрудником полиции в Крыму
На трассе Красноперекопск – Симферополь вечером в субботу водитель автомобиля Mazda выехал на встречную полосу и допустил столкновение с двумя машинами.