Делегация Красноперекопского района приняла участие в собрании Совета муниципальных образований Республики Крым

10.10.2018

В Государственном Совете Республики Крым состоялось собрание членов Совета муниципальных образований Республики Крым, на котором обсудили обращение депутатов Красноперекопского районного и городского советов, Общественной палаты Республики Крым по вопросу преобразования муниципальных образований в Республике Крым.В совещании приняли участие Заместитель Председателя Света министров Республики Крым Дмитрий Полонский и Заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Ефим Фикс, председатель Совета муниципальных образований Республики Крым Олеся Харитоненко, руководители органов государственной исполнительной власти, главы муниципалитетов Крыма.Руководители представительных органов Красноперекопского района и города Красноперекопска рассказали присутствующим об основных причинах решения и дополнительных экономических выгодах от объединения.Участники дискуссии приняли решение обсудить инициативу по преобразованию муниципальных образований на местном уровне, учитывая особенности территорий.

Пресс-служба администрации района

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
14.03.2021..2021
В Крыму один человек погиб и еще три пострадали в ДТП с участием полицейского
СИМФЕРОПОЛЬ, 14 марта. /ТАСС/. Следователи в Крыму начали проверку в связи с ДТП, в результате которого один человек погиб и еще три пострадали.
14.03.2021..2021
МВД проводит проверку обстоятельств смертельной аварии на трассе Красноперекопск – Симферополь
МВД по Республике Крым проводит проверку обстоятельств смертельной аварии, которая произошла накануне вечером на трассе Красноперекопск – Симферополь.
14.03.2021..2021
Человек погиб в ДТП с сотрудником полиции в Крыму
На трассе Красноперекопск – Симферополь вечером в субботу водитель автомобиля Mazda выехал на встречную полосу и допустил столкновение с двумя машинами.