МВД проводит проверку обстоятельств смертельной аварии на трассе Красноперекопск – Симферополь

14.03.2021.

МВД по Республике Крым проводит проверку обстоятельств смертельной аварии, которая произошла накануне вечером на трассе Красноперекопск – Симферополь. По данным правоохранителей, за рулем выехавшей на встречную «Мазды» находился сотрудник полиции.

- Установлено, что за рулем «Мазды» находился сотрудник МО МВД России «Красноперекопскии », который передвигался на личном автомобиле во внеслужебное время, - сообщили в пресс-службе МВД.

«Мазда» после касательного столкновения с «Пежо» влетела в лоб автомобилю «Славута». По некоторой информации им управлял священнослужитель. В результате ДТП водитель автомобиля «Славута» скончался на месте происшествия. Водители автомобилей «Мазда» и «Пежо», а также пассажир «Славуты» получили телесные повреждения.

Если вина сотрудника полиции будет доказана, он будет уволен из органов внутренних дел и привлечен к установленной законом ответственности.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
14.03.2021..2021
В Крыму один человек погиб и еще три пострадали в ДТП с участием полицейского
СИМФЕРОПОЛЬ, 14 марта. /ТАСС/. Следователи в Крыму начали проверку в связи с ДТП, в результате которого один человек погиб и еще три пострадали.
14.03.2021..2021
Человек погиб в ДТП с сотрудником полиции в Крыму
На трассе Красноперекопск – Симферополь вечером в субботу водитель автомобиля Mazda выехал на встречную полосу и допустил столкновение с двумя машинами.
14.03.2021..2021
СК и прокуратура Крыма подключились к проверке ДТП с полицейским
СИМФЕРОПОЛЬ, 14 мар - РИА Новости Крым. Главное следственное управление СК РФ по Республике Крым и городу Севастополю проводит проверку по факту смертельного ДТП на севере Крыма с участием сотрудника полиции.