Полицейские помогли пожилой крымчанке разыскать потерявшегося супруга

31.05.2018

67-летняя жительница посёлка Красногвардейский Наталья Вилькановская поблагодарила полицейских за то, что они в короткие сроки разыскали её мужа, потерявшего связь с родственниками. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РК.

Отмечается, что 59-летний мужчина, у которого, по словам супруги, есть проблемы со здоровьем, по стечению обстоятельств оказался в чужом для него городе Красноперекопске без денег и документов. Благодаря помощи полицейских, женщина сумела встретиться с мужем уже на следующее утро, приехав ранним общественным транспортом и забрав его домой.

«Сотрудники полиции сообщили мне, что к ним обратился мой муж, который из-за проблем со здоровьем перепутал остановки и вышел в чужом городе. Огромное спасибо полиции, что нашей семье», — сказала женщина.

ИА «КИА»

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
14.03.2021..2021
В Крыму один человек погиб и еще три пострадали в ДТП с участием полицейского
СИМФЕРОПОЛЬ, 14 марта. /ТАСС/. Следователи в Крыму начали проверку в связи с ДТП, в результате которого один человек погиб и еще три пострадали.
14.03.2021..2021
МВД проводит проверку обстоятельств смертельной аварии на трассе Красноперекопск – Симферополь
МВД по Республике Крым проводит проверку обстоятельств смертельной аварии, которая произошла накануне вечером на трассе Красноперекопск – Симферополь.
14.03.2021..2021
Человек погиб в ДТП с сотрудником полиции в Крыму
На трассе Красноперекопск – Симферополь вечером в субботу водитель автомобиля Mazda выехал на встречную полосу и допустил столкновение с двумя машинами.