Поздравление руководителей Красноперекопского района с Днем работников дорожного хозяйства

19.10.2018.

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работника дорожного хозяйства!Дорожная отрасль – важнейшая часть экономики Красноперекопского района. Качественные, комфортные и безопасные дороги формируют облик нашего региона, дают ему мощный импульс для развития.В текущем году в районе проведены ремонты автодорог, установлены дорожные знаки, обустроены автобусные павильоны.Благодарим всех дорожников нашего региона за сложный и ответственный труд, высокий профессионализм. Ваш богатый опыт и внедрение новых технологий помогают успешно решать важнейшие задачи, которые ставит перед вами государство и общество.Желаем работникам отрасли крепкого здоровья, благополучия, семейного тепла и успехов в труде на благо развития нашего района.

Глава администрации района Сергей БиданецПредседатель районного совета Наталья Цуканова

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
14.03.2021..2021
В Крыму один человек погиб и еще три пострадали в ДТП с участием полицейского
СИМФЕРОПОЛЬ, 14 марта. /ТАСС/. Следователи в Крыму начали проверку в связи с ДТП, в результате которого один человек погиб и еще три пострадали.
14.03.2021..2021
МВД проводит проверку обстоятельств смертельной аварии на трассе Красноперекопск – Симферополь
МВД по Республике Крым проводит проверку обстоятельств смертельной аварии, которая произошла накануне вечером на трассе Красноперекопск – Симферополь.
14.03.2021..2021
Человек погиб в ДТП с сотрудником полиции в Крыму
На трассе Красноперекопск – Симферополь вечером в субботу водитель автомобиля Mazda выехал на встречную полосу и допустил столкновение с двумя машинами.