Поздравления руководителей Красноперекопского района с Днем социального работника

007.06.2018

Уважаемые работники социальной сферы!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!

В решении государственных задач в области социальной политики, реализации программ защиты тех, кто нуждается в помощи, огромная роль принадлежит именно вам, работникам социальных служб. Работники социальной защиты Красноперекопского района по праву пользуются заслуженным уважением. Вашим теплом и заботой окружены тысячи людей самых различных возрастов и социального положения.

Благодарим вас за нелегкую, напряженную работу, за терпение, доброту и оптимизм, который вы вселяете в сердца и души людей. Искренне желаем вам здоровья, счастья, успехов в вашей непростой, но благородной службе, согласия в ваших семьях и благополучия во всем!

Глава администрации района Сергей Биданец

Председатель районного совета Наталья Цуканова

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
14.03.2021..2021
В Крыму один человек погиб и еще три пострадали в ДТП с участием полицейского
СИМФЕРОПОЛЬ, 14 марта. /ТАСС/. Следователи в Крыму начали проверку в связи с ДТП, в результате которого один человек погиб и еще три пострадали.
14.03.2021..2021
МВД проводит проверку обстоятельств смертельной аварии на трассе Красноперекопск – Симферополь
МВД по Республике Крым проводит проверку обстоятельств смертельной аварии, которая произошла накануне вечером на трассе Красноперекопск – Симферополь.
14.03.2021..2021
Человек погиб в ДТП с сотрудником полиции в Крыму
На трассе Красноперекопск – Симферополь вечером в субботу водитель автомобиля Mazda выехал на встречную полосу и допустил столкновение с двумя машинами.