Смертельное ДТП на Севере Крыма: один человек погиб

25.05.2018.

В результате дорожно-транспортного происшествия в селе Братском Красноперекопского района погиб человек, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС в Республике Крым.

По прибытии сотрудники МЧС на место выяснилось, что водитель автомобиля ВАЗ 2112 не справился с управлением и врезался в дерево.

«Спасатели с помощью ручного шанцевого инструмента провели деблокацию погибшего водителя 1983 года рождения, жителя Красноперекопского района, села Братское», — рассказали в ведомстве.

Также в аварии пострадал пассажир авто 1982 года рождения. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом ребер его госпитализировали в Красноперекопскую городскую больницу.

Крымская ПРАВДА.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
14.03.2021..2021
В Крыму один человек погиб и еще три пострадали в ДТП с участием полицейского
СИМФЕРОПОЛЬ, 14 марта. /ТАСС/. Следователи в Крыму начали проверку в связи с ДТП, в результате которого один человек погиб и еще три пострадали.
14.03.2021..2021
МВД проводит проверку обстоятельств смертельной аварии на трассе Красноперекопск – Симферополь
МВД по Республике Крым проводит проверку обстоятельств смертельной аварии, которая произошла накануне вечером на трассе Красноперекопск – Симферополь.
14.03.2021..2021
Человек погиб в ДТП с сотрудником полиции в Крыму
На трассе Красноперекопск – Симферополь вечером в субботу водитель автомобиля Mazda выехал на встречную полосу и допустил столкновение с двумя машинами.