В администрации Красноперкопского района прошло совещание по вопросам разработки Программ комплексного развития социальной инфра

17.10.2018.

В администрации Красноперекопского района прошло совещание по вопросам разработки Программ комплексного развития социальной инфраструктуры для 12 сельских поселений района под руководствам заместителя главы администрации района Александра Афанасьева.Разработка Программ обусловлена необходимостью определить приоритетные по социальной значимости стратегические линии устойчивого развития сельского поселения - доступные для потенциала территории, адекватные географическому, демографическому, экономическому, социокультурному потенциалу. Программа устойчивого развития направлена на осуществление комплекса мер, способствующих стабилизации и развитию экономики, повышению уровня занятости населения, решению остро стоящих социальных проблем.В рабочем совещании приняли участие руководители структурных подразделений администрации района, которые выполнят работу по созданию системы программных мероприятий, разрабатываемых в районе с учетом федеральных и республиканских проектов и программ, реализуемых на территории каждого поселения.

Пресс-служба администрации района

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
14.03.2021..2021
В Крыму один человек погиб и еще три пострадали в ДТП с участием полицейского
СИМФЕРОПОЛЬ, 14 марта. /ТАСС/. Следователи в Крыму начали проверку в связи с ДТП, в результате которого один человек погиб и еще три пострадали.
14.03.2021..2021
МВД проводит проверку обстоятельств смертельной аварии на трассе Красноперекопск – Симферополь
МВД по Республике Крым проводит проверку обстоятельств смертельной аварии, которая произошла накануне вечером на трассе Красноперекопск – Симферополь.
14.03.2021..2021
Человек погиб в ДТП с сотрудником полиции в Крыму
На трассе Красноперекопск – Симферополь вечером в субботу водитель автомобиля Mazda выехал на встречную полосу и допустил столкновение с двумя машинами.