В Красноперекопке депутаты встретились с ветеранским активом

009.06.2018

В канун государственного праздника День России в первичном отделении городской общественной организации ветеранов, расположенной на 1 микрорайоне, прошла рабочая встреча, в которой приняли участие Председатель Красноперекопского городского совета Игорь Загребельный, заместитель председателя Мария Стадник, председатель постоянной депутатской комиссии по социальным вопросам Владимир Василенко и Сергей Карманов — помощник депутата Государственного Совета РК Александра Палочкина.

Депутаты рассказали о своей работе, направленной на выполнение наказов избирателей. Ветераны труда, в свою очередь, озвучили наболевшие вопросы городского масштаба, и касающиеся отдельно жителей 1 микрорайона. Так, ветераны настоятельно высказывают свою озабоченность в недостатках городской транспортной системы: маленькие по вместимости муниципальные автобусы, отсутствие автобусов для организованной перевозки детей, не везде оборудованы автобусные остановки и пр. Один из наболевших вопросов для жителей 1 микрорайона, особенно пожилого возраста, установка станции доочистки воды, подобная той, что установлена на 10 микрорайоне.

Разговор получился открытый, доверительный, конструктивный. Депутаты рассказали, что уже сделано для решения поднятых вопросов, и что ещё предстоит сделать. Так, же они высказали надежду на тесное взаимодействие с ветеранами труда и поблагодарили за советы, высказанные в процессе разговора.

От имени ветеранов Лилия Вайсман поблагодарила за предоставленную возможность личного общения с депутатами, пожелала им настойчивости и успеха в решении вопросов, которые предстоит им решать, и заверила, что ветераны готовы приносить пользу родному городу, не взирая на возраст и состояние здоровья.

Пресс-служба Красноперекопского городского совета

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
14.03.2021..2021
В Крыму один человек погиб и еще три пострадали в ДТП с участием полицейского
СИМФЕРОПОЛЬ, 14 марта. /ТАСС/. Следователи в Крыму начали проверку в связи с ДТП, в результате которого один человек погиб и еще три пострадали.
14.03.2021..2021
МВД проводит проверку обстоятельств смертельной аварии на трассе Красноперекопск – Симферополь
МВД по Республике Крым проводит проверку обстоятельств смертельной аварии, которая произошла накануне вечером на трассе Красноперекопск – Симферополь.
14.03.2021..2021
Человек погиб в ДТП с сотрудником полиции в Крыму
На трассе Красноперекопск – Симферополь вечером в субботу водитель автомобиля Mazda выехал на встречную полосу и допустил столкновение с двумя машинами.