Апарт-Сити «Ирида»

7 отзывов
4
АПАРТ-СИТИ «ИРИДА» Компания по управлению апартаментами на территории КК «Аквамарин» г. Севастополь  Сдача в аренду и услуги проживания в апартаментах.  Услуги по административному и техническому сопровождению апартаментов. Аренда апартаментов на берегу Черного моря – прекрасная возможность отдыхать с комфортом и не быть привязанным к отелю и его расписанию. Для тех, кто любит самостоятельно планировать свой отдых и распоряжаться собственным временем – это наилучший вариант.
Посмотреть на карте Krim1


Туроператор  ООО "ИРИДА-ТУР" на рынке туристических услуг четырнадцать лет.  Зарегистрирована - 22.12.2003 года. За этот период, зарекомендовала себя как надёжный партнёр. Мы стремимся создавать новые предложения, новые возможности, новые впечатления. Мы готовы много и серьёзно работать для того, чтобы Вы имели возможность качественно отдохнуть.


 

ООО "ИРИДА-ТУР"- 06.10.2014г. перерегистрировалась, в соответствии с законодательством  РФ,  17.11.2014г.  включена в Единый федеральный реестр туроператоров РФ (международный въездной и внутренний туризм), реестровый номер РТО 013646.


 

ООО "АПАРТ-СИТИ "ИРИДА" - 18.09.2014г. зарегистрирована, в  соответствии с законодательством  РФ. Компания по управлению апартаментами в Севастополе.
Виды деятельности:

 

  • отдых и лечение в санаториях Крыма, Краснодарского края (Сочи, Геленджик, Анапа), Кавказких Минеральных водах (Кисловодск, Пятигорск, Есентуки, Железноводск);
  • детский отдых в Крыму в детских и молодёжных оздоровительных лагерях Крыма;
  • отдых в лучших отелях Крыма, работающих по системе «Все включено»;
  • автобусные туры по Крыму и России (Сочи, Абхазия, Адыгея, Кавказ, Золотое кольцо);
  • экскурсионные туры (Москва, Санкт-Петербург, Карелия);
  • морские круизы по Чёрному морю и речные круизы по рекам России;
  • организация и обслуживание конференций и семинаров в здравницах Крыма;
  • транспортное обслуживание групп и индивидуальных туристов;
  • сдача в аренду недвижимости.

 

Туристическая фирма "ИРИДА-ТУР" является постоянным участником международных туристических выставок, проводимых в Ялте, Москве, Ростове на Дону и др., а также Workshop "Туроператоры Крыма", проводимого в рамках Международной туристической ярмарки в Ялте, Workshop по городам  России. Награждена дипломами выставок за профессионализм и активную роль в развитии индустрии туризма в Крыму.

 

 

Туристическая фирма "ИРИДА-ТУР" награждена почётной грамотой Министерства культуры и туризма Крыма за развитие курортно-туристического комплекса Республики Крым, существенный вклад в развитие туристической индустрии, высокое профессиональное мастерство; дипломом за активное участие в общеукраинском проекте "УКРАИНА ТУРИСТИЧЕСКАЯ", проводимым Министерством культуры и туризма, Комитетом Верховного Совета  по вопросам семьи, молодёжной политики, спорта и туризма; дипломом II степени XI Республиканского конкурса "КРЫМСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА" в номинации "Лучший туроператор", проводимого Министерством курортов и туризма Республики Крым. А также дипломами, грамотами, ценными подарками ПАО "Крымтур" и других крупных туроператоров за успешную совместную деятельность.
 


Туристическая династия семьи Василевич (Ирина Владимировна, Юрий Павлович и Владимир) - 27.09.2017 г.  награждена  "Благодарностью"  начальника Главного управления культуры г. Севастополя за многолетний добросовестный труд, творческий подход, высокий профессионализм и в связи с празднованием Всемирного дня туризма.


 
Информируя о наших возможностях, мы надеемся на сотрудничество и при этом гарантируем высокий уровень предоставляемых услуг, чёткое исполнение договорных обязательств, гостеприимное отношение к прибывающим гостям.

 

ОТЗЫВЫ O АПАРТ-СИТИ «ИРИДА»

7 отзывов
4
Светлана
15 октября 2018

В июне 2017 года мы с мужем отдыхали в Крыму. Путевку приобрели в Ирида-тур. Во время экскурсии на горе Айпетри у мужа случился инфаркт, и в результате вместо одной мы пробыли в Ялте 3 недели. После выписки мужа из больницы перед нами встала проблема замены билета на более позднюю дату. На рейсовый самолет у нас просто не было денег, и я обратилась к нашему тур оператору, где приобрели путевку. Мы, когда им позвонили трубку взяла девушка Наталья нас выслушала буквально через 15 минут с нами связался директор Ирина Владимировна мы ей все объяснил на что она сказала поможет решить этот вопрос буквально вечером она нам выслала электронные билеты на почту и мы спокойно улетели в Москву. И отдельная благодарность по мимо всего сделанного за нами они отправили машину, в отель которая нас отвезла в аэропорт спасибо ребята большое за все и дай бог вам здоровья и процветания .

Лариса Петровна
07 октября 2018

Репутацию любой Компании создают ее менеджеры - это бесспорно. Хочу выразить благодарность Наталье , прекрасному специалисту офиса Ирида-тур на Колобова 18. Профессионализм, вежливость и приветливость, гибкость и заинтересованность в положительном результате - все эти качества сполна присущи Наталье, которой пришлось с нами повозиться, меняя забронированный отель. Вернувшись из бюджетной поездки в Севастополь, прекрасно организованной Компанией Ирида -Тур, мы вновь обращаемся к Наталье - продлить летнее удовольствие уже в Минеральных водах. Наличие в штате Компании таких менеджеров, как Наталья и Юрий, залог успешности и процветания Компании

Геннадий
11 сентября 2018

Хочу выразить огромную благодарность компании Ирида-тур , добросовестно работающим именно в Севастополе... Они помогали нам на протяжении всего нашего отдыха, начиная от встречи в аэропорту, до конца отдыха в Санкт Петербурге подобрали хороший отель просто все супер спасибо ребята так держать

Сергей
02 сентября 2018

В связи с переполненность отеля , были заселены ниже категории, но компания Ирида- Тур проявила себя с лучшей стороны и организовала переезд в другой отель. Спасибо всей команде Ирида-Тур за оперативность и отзывчивость в своей работе!

Елена
29 августа 2018

Мы с мужем преобретали путевки в Карелию со 2.08.2018 - 13.08.2018. Сначала, хочу поблагодарить Ириду-Тур. Очень прекрасный подобрали отель, хорошее питание, все на высшем уровне. Отдельное спасибо Наталье за хорошую подобранную путевку, спасибо еще раз. Все теперь будем обращаться только в компанию Ирида- тур.

Олег
21 августа 2018

Здравствуйте, хочу рассказать всем туристам, кто хочет отправится в тур из Севастополя рекомендую компанию Ирида-Тур это реальная компания, которая не кинет на бабки, и которая отвечает за свои действия. Меня с женой они отравили в Сочи на две неделе, все было супер. Спасибо ребята за нормальный отдых.

Ирина
24 июля 2018

Всем доброго времени суток, только сегодня прилетели из Мурманска в Крым. Хочу сразу поблагодарить компанию Ирида Тур, которая нам организовала прекрасный отдых, хороший отель. Напоминаю я нашла их в инете, долго искала обзвонила много компаний у кого цены завышены кто то вообше трубки не берет. Складывалось такое ущущение, что в Крыму никто не хочет работать, но тут в очередной раз забиваю в Яндексе и нахожу Ириду тур. Позвонила, трубку взяла девушка Наташа, очень приятный голос выслушала нас, предложила много вариантов и мы сделали выбор и теперь мы тут. Спасибо большое за высокий сервис и отдельное спасибо, что встретили нас в аэропорту и заселили в отель …


Тип отзыва:
Прикрепить изображение
Удалить изображение
Прикрепить еще изображение
Отправить отзыв