Адвокат Кирюников Алексей Викторович

4 отзыва
2
Опытный юрист, адвокат с более чем 15-летним опытом работы грамотно окажет юридические услуги в Симферополе, Севастополе, Ялте, Евпатории. Широкая специализация: уголовные дела; гражданские, семейные, наследственные споры; ДТП и мн. др Время работы Пн-Сб 09:00 -20:00
Посмотреть на карте Krim1

ОТЗЫВЫ O АДВОКАТ КИРЮНИКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ

4 отзыва
2
Иван
18 ноября 2023
Сегодня звонил многим адвокатам и юристам и нигде не смог получить нормального ответа, то не берут трубку, то рассказывают на отвали. А вот позвонив адвокату Кирюникову остался очень доволен. Все разложил по полочкам, очень доходчиво. Настоящий профессионал!
Татьяна Веденина.
01 ноября 2018
Мне всегда казалось, что юристы – люди в общении достаточно сложные. Даже если просто почитать и вникнуть в тексты, ими составленные, кажется, что люди учились в каких-то других школах и росли на совершенно других улицах. Но мое впечатление оказалось более чем предвзятым. Точнее, оно было вызвано тем, что практика моего общения с юристами до определенного времени была сведена к минимуму. Но вскоре по долгу службы я стал часто общаться с юристами. И мое мнение изменилось на сто восемьдесят градусов. Я понял, что адвокат – в первую очередь доверенное лицо. Кому, как не ему расскажешь о, по сути, самом сокровенном. Ну, разве что отцу-исповеднику, но тут, согласитесь, совсем другое дело. По крайней мере, в том вопросе, разрешение которого вы решили поручить юристу, откровенность очень важна. И, безусловно, доверие.
Надо отметить, что свое мнение я изменил благодаря Адвокату Кирюникову Алексею Викторовичу . Наша организация заключила с ними договор юридического сопровождения бизнеса – и не прогадала. И дело не только в том, что он – настоящий специалист. В первую очередь, дело в том, что к решению каждой нашей проблемы он подходит как к решению своей. С должными знаниями и с максимальным вниманием. За что иму большое спасибо. И за то спасибо тоже, что мое предвзятое мнение уничтожили на корню, к моей радости. И о специалисте отзывы были, есть и будут только самые положительные.
Елена Соколова
01 ноября 2018
Мой гражданский муж отказывался признать нашего общего ребенка. Доказывал мне всеми мыслимыми путями, что этого не может быть. Якобы, тогда, когда ребенок был зачат, он находился в длительной командировке и так далее. Мне не оставалось ничего иного, кроме как подать в суд. Безусловно, я, не имея соответствующего образования, да еще и с ребенком на руках, сама ничего сделать не смогла бы. И, по совету подруги, я обратилась к адвокату Алексею Кирюникову мне не только помог составить исковое заявление, но и добиться положительного для меня результата. Мой гражданский муж, который, кстати, не собирался на мне жениться, действительно оказался отцом моего ребенка. И теперь он исправно платит алименты, как и положено хорошему папе. Спасибо.
Васильков Сергей
01 ноября 2018
Хочу выразить свою благодарность адвокату Кирюникову Алексею за высокий профессионализм. Мой спор по трудовому праву, он провёл в кратчайший срок. Уже на третьем заседании я получил положительное решение по моему иску о восстановлении меня в должности и выплате зарплаты за весь срок вынужденного прогула.

Тип отзыва:
Прикрепить изображение
Удалить изображение
Прикрепить еще изображение
Отправить отзыв