AutoGlass Express

1 отзыв
3
Автомобильные стекла бьются часто. И вскоре встает вопрос об установке нового автостекла. Чтобы этот вопрос не превратился в очередную головную боль, обращайтесь к нам.
Посмотреть на карте Krim1

 

AutoGlass Express simferopol

 

Если Вы цените безопасное вождение автомобиля, качество комплектующих и надежность, то знаете, что здесь не бывает мелочей. В случае если Вы - владелец авто иностранного производства, то уже наверняка оценили его преимущества и понимаете, что уход и содержание должны быть соответствующими. Лобовое стекло для иномарок – это лицо его владельца, Ваша безопасность на дороге и Ваших пассажиров.

 

AutoGlass Express simferopol

 

Наша компания предлагает авто стекла на заказ отличного качества и высокой степени надежности. Широкий ассортимент автомобильных стекол для иномарок и авто отечественного производства позволят предложить Вам только лучшее.

Профессионалы советуют – не покупайте товар «кустарного производства», это может обернуться впоследствии рядом неприятностей, и радость от заплаченных небольших денег весьма быстро сменится разочарованием. Хорошие стекла, конечно, стоят на порядок выше, чем дешевая подделка, но это говорит лишь о более высоком качестве и степени надежности. Стоит помнить, что изготовление автомобильного стекла – это затратный и трудоемкий процесс, поэтому Вы ни в коем случае не должны соблазняться на подозрительно невысокую стоимость стекол. Низкое качество означает проблемы при установке и дальнейшей эксплуатации.

 

 

AutoGlass Express simferopol

 


У нас в Симферополе Вы можете приобрести авто стекло отличного качества. Для Вас действует также дополнительная услуга – установка авто стекла любой марки. Мы добросовестно выполним работу, от которой зависит Ваша безопасность и срок службы стекла.

Продажа авто стекол  – ведущее направление деятельности нашей компании, мы знаем об этой продукции всё и готовы поделиться с Вами своим опытом, какое лобовое стекло приобрести наиболее оптимально. Мы гарантируем качество предлагаемой продукции и дорожим своей репутацией, пэтому предлагаем только то, в чем абсолютно уверены.

 

 

AutoGlass Express simferopol

 



Любые авто стекла – лобовые, боковые или задние. Авто стекло на заказ производства Германии, Турции, Польши, Англии, Египта, Финляндии, ЕЭС и России. Различная цветовая гамма – от прозрачного до хамелеона, с полосками и без них. Отличное качество внешнего вида, оптические показатели в норме, устойчивость к износу и доступные цены. Мы предлагаем авто стекла, цены на которые Вас приятно удивят.
 

 

AutoGlass Express simferopol

 


В нашем сервисе Вам помогут подобрать и установят буквально за пару часов.
Доверяйте свою безопасность профессионалам и выбирайте только лучшее!

 

 

AutoGlass Express simferopol

 

г. Симферополь, ул. Русская 69
+7 978 841-39-14, +7 978 841-39-13

 

 

ОТЗЫВЫ O AUTOGLASS EXPRESS

1 отзыв
3
Игорь
05 декабря 2018

Отличное СТО , ребята очень качественно и быстро установили лбовое стекло, реомендю!


Тип отзыва:
Прикрепить изображение
Удалить изображение
Прикрепить еще изображение
Отправить отзыв