АН-СЕРВИС

1 отзыв
1
заправка и ремонт автокондиционера, ремонт тормозной системы, ремонт двигателя, полное сервисное обслуживание, замена масла, установка парктроника, ремонт ходовой части, ремонт стартеров, компьютерная диагностика автомобиля, ремонт автоэлектрики, ремонт рулевых реек, чистка форсунок, промывка инжектора, сигнализация, ремонт КПП, ремонт генераторов, ремонт автоэлектроники
Посмотреть на карте Krim1

АН-СЕРВИС simferopol

 

«AN SERVICE» был открыт в г. Симферополе в 2018 году.
Компания профессионально занимается ремонтом и техобслуживанием автомобилей.

 

АН-СЕРВИС simferopol

 

Площадь станции технического обслуживания составляет 500 кв. метров

 

Станция укомплектована всем необходимым, включая весь спектр специнструмента позволяющего производить работы любой степени сложности. Сочетание уникального оборудования и количество подъемников позволяет максимально эффективно проводить весь спектр ремонтных и плановых работ.

 

АН-СЕРВИС simferopol

 

 

Высококвалифицированная команда специалистов, с многолетним опытом работы готова оказать необходимую помощь в решении любых задач, связанных с сервисным и послепродажным обслуживанием. 

 

Площадь склада запасных частей и аксессуаров составляет 40 кв. метров. 

 

В ассортименте нашего склада содержится более 17000 наименований запасных частей
и аксессуаров.

 

АН-СЕРВИС simferopol

 

Вы можете приобрести запасные части для своего автомобиля как со склада, так и на заказ. Для удобства наших клиентов мы осуществляем доставку по городу, а так же транспортными компаниями за его пределы.

 

Удобное расположение сервисного центра, позволяет минимизировать временные затраты на визит к нам. Для обеспечения более комфортного ожидания автомобиля, для клиентов есть зона отдыха, Wi-Fi.

 

АН-СЕРВИС simferopol

 

Так же Компания с радостью предоставляет следующие услуги:

  • шиномонтаж;
  • мойка;
  • установка дополнительного оборудования.

 

АН-СЕРВИС simferopol

 

+7 (978) 222-87-27 Сервис
+7 (978) 222-87-37 Сервис, шины
+7 (978) 222-87-47 Отдел запчастей

 

 

ОТЗЫВЫ O АН-СЕРВИС

1 отзыв
1
Руслан
18 января 2019
Был проездом в Симферополе, пропала тяга у автомобиля (BMW 5 серии дизель), заехал к ребятам на диагностику, довольно быстро установили причину неисправности, предложили приобрести у них запчасти и сразу выполнить ремонт, хоть и сам занимаюсь автозапчастями, был приятно удивлен ценой! Все сделали быстро по хорошей цене и главное качественно!

Тип отзыва:
Прикрепить изображение
Удалить изображение
Прикрепить еще изображение
Отправить отзыв