Прямое авиасообщение впервые свяжет Крым и Дальний Восток

18.06.2018

"Из аэропорта Симферополь открываются прямые рейсы на Дальний Восток. Перелеты будут выполняться один раз в неделю по вторникам с вылетом из Симферополя в 13:40 и прибытием в Хабаровск в 05:10 (время местное)", - говорится в сообщении. Будут задействованы широкофюзеляжные самолеты Boeing 777-200.

В весенне-летнем сезоне 2018 года в симферопольском аэропорту авиакомпания Nordwind является перевозчиком с самой широкой маршрутной сетью из аэропорта Симферополь. Рейсы выполняются по 27 внутрироссийским направлениям.

Как сообщалось, с 16 апреля 2018 года все рейсы на прилет и на вылет производятся в новом терминале аэропорта Симферополь, который способен обслуживать 3 625 пассажиров в час. В год новый аэровокзальный комплекс способен обслуживать 6,5 млн человек.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
16.03.2021
Виктор Заславский – гость телепроекта «Лица столицы»
В гостях у бессменного телеведущего проекта «Лица столицы» Александра Шилко - директор Симферопольской детской музыкально-хоровой школы, заслуженный работник культуры, лауреат Государственной премии Крыма Виктор Заславский.
16.03.2021
В Симферополе завершились чемпионат и первенство ЮФО
Крымские спортсмены завоевали десятки медалей различного достоинства в дисциплинах на татами, а вот на ринге большинство финалов проходило с участием бойцов из Волгоградской области.
16.03.2021
Ветераны мелиорации Крыма  в преддверие Дня воссоединения Крыма с Россией получили благодарности за многолетний труд в отрасли
Ветераны мелиорации Крыма в преддверие Дня воссоединения Крыма с Россией получили благодарности за многолетний добросовестный труд в системе водного хозяйства.