В Симферополе прошла благотворительная акция «Доброе сердце»

11.10.2018

Сегодня в крымской столице на базе Республиканского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних была проведена благотворительная акция «Доброе сердце».

В рамках акции заместитель председателя Симферопольского городского совета Александр Мальцев совместно со студентами финансово-экономического колледжа посетил специализированное учреждение с целью оказать гуманитарную поддержку.

Приветствуя воспитанников и администрацию центра, заместитель руководителя горсовета пожелал им, прежде всего, счастья, здоровья, успехов в учебе и исполнения мечтаний.

Кроме того, Александр Мальцев поблагодарил студентов колледжа за их неравнодушие и действенное участие в акции милосердия.

Заместитель председателя городского совета также отметил, что проведение таких благотворительных мероприятий даёт возможность каждому горожанину сделать доброе дело, оказать поддержку тем, кто в этом особенно нуждается.

Пресс-центр Симферопольского городского совета

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
16.03.2021
Виктор Заславский – гость телепроекта «Лица столицы»
В гостях у бессменного телеведущего проекта «Лица столицы» Александра Шилко - директор Симферопольской детской музыкально-хоровой школы, заслуженный работник культуры, лауреат Государственной премии Крыма Виктор Заславский.
16.03.2021
В Симферополе завершились чемпионат и первенство ЮФО
Крымские спортсмены завоевали десятки медалей различного достоинства в дисциплинах на татами, а вот на ринге большинство финалов проходило с участием бойцов из Волгоградской области.
16.03.2021
Ветераны мелиорации Крыма  в преддверие Дня воссоединения Крыма с Россией получили благодарности за многолетний труд в отрасли
Ветераны мелиорации Крыма в преддверие Дня воссоединения Крыма с Россией получили благодарности за многолетний добросовестный труд в системе водного хозяйства.