Адвокат Никитина Александра Анатольевна

4 отзыва
3
Адвокат специализируется в рассмотрении арбитражных, гражданских, земельных, имущественных, административных, наследственных, семейных, трудовых споров. Опыт в перечисленных отраслях права составляет более 15 лет. Отдельную нишу в практике занимает уголовное право.
Посмотреть на карте Krim1

ОТЗЫВЫ O АДВОКАТ НИКИТИНА АЛЕКСАНДРА АНАТОЛЬЕВНА

4 отзыва
3
Виктория
12 февраля 2021
Неоднократно обращалась за консультациями к различным адвокатам. И столкнулась с тем, что многие из них убежденно что-то говорят клиенту, видимо, рассчитывая на его незнание закона.
Александра никогда ничего не навязывает и каждое своё слово сверяет с буквой закона.
Хочу отметить высокое знание своего дела и профессионализм.
Олеся
20 января 2021
Меня уволили с работы и не хотят платить. Обратилась за помощью к Александре Анатольевне. Порекомендовала составить коллективный иск, мы с коллегой приехали, все сделали быстро. Приятно удивила особым отношением, подождала нас, мы опоздали... Большое спасибо!!!!
Владислав
09 декабря 2020
Не один раз обращался за юридической помощью по гражданским делам, очень грамотный специалист, рекомендую!
Владислав
24 ноября 2020
Обращался за консультацией по поводу проблем с долгом. Александра общалась со мной около 40 минут, ответила на огромное количество моих вопросов)) В итоге я воспользовался помощью для отмены судебного приказа, а дальше самостоятельно без суда урегулировал свой вопрос с банком. Спасибо Вам за подсказки и честность!

Тип отзыва:
Прикрепить изображение
Удалить изображение
Прикрепить еще изображение
Отправить отзыв