Сегодня на экраны выходит фильм «Вечная жизнь Александра Христофорова», который снимали в Ялте и Судаке

18.10.2018.

В четверг, 18 октября, на большие экраны России выходит картина Евгения Шелякина «Вечная жизнь Александра Христофорова».

В главной роли — известный актер Алексей Гуськов. Ему же принадлежит и идея этой романтической комедии. Артист неоднократно жаловался, что устал от сложных и тяжелых ролей, ему давно хотелось порадовать зрителей чем-то добрым и смешным.

И в самом деле, действие происходит на море в разгар сезона. Вот только главный герой, когда-то популярный актер, ныне выступает в парке аттракционов аниматором в роли римского легионера.

И с женой в разводе, и сын его видеть не желает. Но оказывается, жизнь только налаживается. Достаточно в ней появиться женщинам — в данном случае, троим. А когда это актрисы Полина Пушкарук, Оксана Фандера и Лидия Вележева (настоящая жена в роли бывшей), все становится на место и жизнь начинает играть новыми, яркими красками.

Снимали «Вечную жизнь Александра Христофорова» в Судаке и Ялте.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
14.03.2021..2021
Где в Крыму установят передвижные камеры на следующей неделе
СИМФЕРОПОЛЬ, 14 мар - РИА Новости Крым. В Госавтоинспекции МВД по Республике Крым рассказали о местах дислокации на неделе с 15 по 21 марта передвижных камер автофиксации административных правонарушений.
14.03.2021..2021
Крымские спасатели осуществляют патрулирование в местах массового отдыха туристов
В целях предупреждения, своевременного выявления и ликвидации очагов возгораний в горно-лесной зоне, а также минимизации рисков возникновения чрезвычайных ситуаций в выходные дни, а также в связи с большим количеством неорганизованных туристов в горно-лесной.
14.03.2021..2021
Госавтоинспекция МВД по Республике Крым информирует о дислокации передвижных камер автоматической фиксации административных прав
На основании проведенного анализа аварийности, руководством УГИБДД МВД по Республике Крым принято решение разместить передвижные комплексы автоматизированной фиксации нарушений ПДД РФ с 15 по 21 марта 2021 г.