Больше восьми часов родители и спасатели искали ребёнка возле мыса Меганом

17.06.2018

В районе горы Меганом под Судаком во время горной прогулки потерялся 12-летний мальчик, сообщает спасательное ведомство Крыма.

Как выяснилось, несовершеннолетний пропал возле бухты Акулья, когда шёл вместе с матерью в сторону маяка.

Родители безрезультатно искали его несколько часов. Обнаружить подростка помогли спасатели, которые обследовали пляжи и нашли пропавшего.

Мальчик был жив и в медицинской помощи не нуждался.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
14.03.2021..2021
Где в Крыму установят передвижные камеры на следующей неделе
СИМФЕРОПОЛЬ, 14 мар - РИА Новости Крым. В Госавтоинспекции МВД по Республике Крым рассказали о местах дислокации на неделе с 15 по 21 марта передвижных камер автофиксации административных правонарушений.
14.03.2021..2021
Крымские спасатели осуществляют патрулирование в местах массового отдыха туристов
В целях предупреждения, своевременного выявления и ликвидации очагов возгораний в горно-лесной зоне, а также минимизации рисков возникновения чрезвычайных ситуаций в выходные дни, а также в связи с большим количеством неорганизованных туристов в горно-лесной.
14.03.2021..2021
Госавтоинспекция МВД по Республике Крым информирует о дислокации передвижных камер автоматической фиксации административных прав
На основании проведенного анализа аварийности, руководством УГИБДД МВД по Республике Крым принято решение разместить передвижные комплексы автоматизированной фиксации нарушений ПДД РФ с 15 по 21 марта 2021 г.