Сергей Шахов: Выборочные проверки в муниципальных образованиях показали, что социально значимые объекты в полном объеме обеспече

12.10.2018.

По словам Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова, в рамках оказания методической помощи при подготовке к осенне-зимнему сезону 2018-2019 г. сотрудниками Министерства проводилась выборочная проверка готовности к работе автономных резервных источников питания (АРИП), размещенных в учреждениях здравоохранения и образования полуострова.

Так, были осуществлены проверки в муниципальных образованиях г.Джанкой, г.Судак, г.Феодосия, г.Ялта, г.Армянск, Джанкойский р-н, - сообщил Министр. - В ходе проведения проверок выявлено, что в муниципальном образовании городской округ Судак один из детских садов не обеспечен АРИПом, другие учреждения округа обеспечены в полном объеме. В остальных муниципальных образованиях, где прошла проверка, учреждения здравоохранения и образования обеспечены АРИПами в полном объеме.

«Работа в данном направлении продолжается. Информация об итогах проверочных мероприятий в установленном порядке будет доведена руководству Республики», - отметил Министр.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
14.03.2021..2021
Где в Крыму установят передвижные камеры на следующей неделе
СИМФЕРОПОЛЬ, 14 мар - РИА Новости Крым. В Госавтоинспекции МВД по Республике Крым рассказали о местах дислокации на неделе с 15 по 21 марта передвижных камер автофиксации административных правонарушений.
14.03.2021..2021
Крымские спасатели осуществляют патрулирование в местах массового отдыха туристов
В целях предупреждения, своевременного выявления и ликвидации очагов возгораний в горно-лесной зоне, а также минимизации рисков возникновения чрезвычайных ситуаций в выходные дни, а также в связи с большим количеством неорганизованных туристов в горно-лесной.
14.03.2021..2021
Госавтоинспекция МВД по Республике Крым информирует о дислокации передвижных камер автоматической фиксации административных прав
На основании проведенного анализа аварийности, руководством УГИБДД МВД по Республике Крым принято решение разместить передвижные комплексы автоматизированной фиксации нарушений ПДД РФ с 15 по 21 марта 2021 г.