Состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практик

30.05.2018

В Совете министров Республики Крым состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика». В ходе заседания рассмотрены представленные заявки. Так, по информации органов исполнительной власти, в чью компетенцию входит рассмотрение предложений муниципальных образований, в номинацию «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие жилищно-коммунального хозяйства» заявки поданы администрациями городов Алушта, Евпатория, Судак. В номинацию «Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами» направила документы администрация города Красноперекопск.

Наряду с номинациями, по которым конкурс проводился в прошлом году, добавилась еще одна: «Укрепление межнационального мира и согласия, реализация иных мероприятий в сфере национальной политики на муниципальном уровне». В данный момент прорабатывается вопрос участия в данной номинации администраций трех муниципальных образований республики.

По словам организаторов конкурса, на сегодняшний день утвержден персональный состав подкомиссий, в средствах массовой информации размещены материалы о проведении конкурса. Победители регионального этапа представят успешно реализованные на территории муниципальных образований проекты на Всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика».

Управление информационной политики Мининформ РК

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
14.03.2021..2021
Где в Крыму установят передвижные камеры на следующей неделе
СИМФЕРОПОЛЬ, 14 мар - РИА Новости Крым. В Госавтоинспекции МВД по Республике Крым рассказали о местах дислокации на неделе с 15 по 21 марта передвижных камер автофиксации административных правонарушений.
14.03.2021..2021
Крымские спасатели осуществляют патрулирование в местах массового отдыха туристов
В целях предупреждения, своевременного выявления и ликвидации очагов возгораний в горно-лесной зоне, а также минимизации рисков возникновения чрезвычайных ситуаций в выходные дни, а также в связи с большим количеством неорганизованных туристов в горно-лесной.
14.03.2021..2021
Госавтоинспекция МВД по Республике Крым информирует о дислокации передвижных камер автоматической фиксации административных прав
На основании проведенного анализа аварийности, руководством УГИБДД МВД по Республике Крым принято решение разместить передвижные комплексы автоматизированной фиксации нарушений ПДД РФ с 15 по 21 марта 2021 г.